Ольга Пашкина

Если Вы поскользнулись , о чём думаете в полёте?

Ответы
Светлана Куликова

Как бы красиво приземлиться и без печальных последствий.Хотя бывает,не успеваешь и подумать,а уже пятой точкой подпираешь землю... 😄

Сергей Шиловский

Даже если человек знает 20 языков, он все равно нуждается в русском языке!
Вдруг где-нибудь поскользнётся , стукнется , зацепится …

Людмила Сафонова

Когда падаешь, время как будто растягивается, как резинка.... О многом успеваешь подумать.... как удачно приземлиться в том числе!)))

Rubin Yuriev

Боюсь произносить тут вслух-)) а так концентрация и правильное падение...Страховка...пожалуй мыслей нет.реакция и практика.

Де
Дед'уктор

Обычно, вспоминаюдоказательство теоремы пифагора, которое я завалил на экзамене по геометрии за восьмилетку!*))) 😄

Наталья Жужа

Этот полет столь краток, что не успеваешь даже сообразить что происходит. Не то, чтобы о чем - то подумать.

Angelina Стасюк

не знаю точно что в полете но знаю точно о чем буду помнить когда приземлюсь "не порвала ли колготки"))

Ворон

даже сорвавшись с пятнадцатиметровой высоты успел подумать только: покалечусь или нет?

Зульфия Архарова

думается только после приземления, во время полета вряд ли получится о чем-то подумать

Вл
Влад

В полете надо не думать, а получать удовольствие. Думать прийдется после приземления.

Чучкалова Светлана

О МАТАХ И О ТОМ ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА А СЕЙЧАС СЛОВАРЬ ЗАПАСА ПОЛОН..

Максим

я обычно вижу искры потом начинаю думать что сегодня за празник с чего салют

З7
Змей 777

не о чём тело реагирует и выходит на страховку, ходите в айкидо и будите целы

Ви
Виталий

Когда наступит 3-я мировая,чтобы обо мне помнили как о Александре Матросове!

‍‍‍Тыдыщ

джентльмен называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темной комнате (с)

Анна Каримова

В полёте подумать не успеваешь,а вот после приземления хорошо думается......

Таша Мишина

Что, как была дурой, так ею и осталась, кто же на шпильках по льду ходит.....

Константин Васильев

Думаю о том что нужно правильно сгрупироваться для мягкого приземления.

Ravil Zakir

я долго не падаю ,как в земедленных съемках.поэтому подумать не успеваю)

Тамара Бабич

У меня на этот случай любимая фраза: "Звёзды не падают, они блуждают!!!")))