Артем Соколов

Девушки, кто из вас может почистить четыре карба на моте и их отсинхронизировать?

Ответы
Лена Ковальчук

тогда это будет уже не девушка......или ,как минимум, странная девушка! нормальная девушка должна разбираться в других вещах!

Аня Рысь

Вопрос не кто может, а скорее кто хочет. Вот тут-то и возникает проблема

Светлана Парфенова

а нет ничего такого,что нельзя сделать,если это сделал другой человек)

Марина Баранова

вопрос: а зачем нам карбюраторы чистить, простая душа? самому влом???

Юл
Юлия

могу,но смогу ли я надо еще проверить,готов мне доверить это дело?

Анна Котова

Это сейчас мы тебе в ладоши должны похлопать за твое остроумие?

Yogan Nekromant

встречаются девушки хоть и редко но дадут фору любому шумахеру

Т(
Тереса (Лида)

Если хотите, чтоб работа была сделана хорошо - сделайте сами!

Лена Маркова

а что самому никак не разобраться или невесту выбираешь?

Дина Дозморова

Карбы - это карбюраторы, а мот - это мотоцикл? Не, я пас!

Ла
Лариса

поумничать решил?Или холяву ищешь.для очистки?

Ольга Худиева

Я БЫ ПОЧИНИЛА ЕСЛИ Б ЗНАЛА ЧТО ЭТО ТАКОЕ))))

Yra Komarov

Я не девушка, но такое сделать не под силу

Сережа Земсков

для этого есть специально обученные люди

Люба Тимошенко

кто-то может быть и может, но только не я

Людмила Сажина

я не могу... но могу советов надавать)))

Ирина Сивьюк

Могу чистить и выносить только мозги.

Ирина Доброволенко

а ты можешь выносить и родить ребёнка

Кайрат Сундетов

только сам и сам и кроме тебя никто!!!

Nastya Timm

А ты сам не в состоянии это сделать?)