Ел
Елена

Челодой моловек не камняйтесь бросами а то режиком заножу будешь дрыжками ногать и мотою головать

Ответы
Александр Кот

Российская Академия Наук (РАН) признала слово "сосули" нормой русской речи, причислив его к редко употребляемым вариантам привычного - сосульки. Автор бесценного вклада в словарный состав русского языка - Валентина Матвиенко. На эту тему фишка от питерских педагогов .... "Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины. До остановы добегу ли, В снегу не утопив ботины? А дома ждет меня тарела, Тарела гречи с белой булой; В ногах – резиновая грела, И тапы мягкие под стулом. В железной бане – две селеды, Торчат оттуда ложа с вилой. Есть рюма и бутыла с водой, Она обед мой завершила. Я в кружу положу завары, Раскрою «Кобзаря» Шевчены – Поэта уровня Петрары И Валентины Матвиены."

Ѻлегъ

барышня, вот только угрожать не нужно, хлопотное это дело в меня режики ножить 😉

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может она ещё стреликом запистолетит?

Ѻлегъ

сударь, дык, тоже хлопотно ...я и от пули могу увернуться 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🤝

Ел
Елена

Кто это тут супермен от пули уворачиваться

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот я и говорю правописание совершенно не имеет смысла☝️😁

ℛℳ

из крова пузо вытекать, а на твоей могиле кукареки петухать.

Agnostic Front

Какой-то родственный славянский язык🤔

Agnostic Front

Конечно интересно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔русского языка учительница прям

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

анука покажъ)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😜ну вотак хоть🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка

Ina Jin D Rin

Да, с неё и начали курс лекций

Психоделический Енотик )

Хорошо) учтем )

Черный Ангел

Гениально...

Алексей Викторович

Бывает.

С.н.

хорошо

Суетолог

Аминь

Fy
Fyntolog

03😂