Гульзира Толенова

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ

Ответы
Boxer Sapozhnikov

СОЛНЦЕ МОЕ Я ПАЛ ПРЕД ВАШЕЙ КРАСОТОЙ ЕСЛИ МНЕ УДОСТОИЛАСЬ БЫ ЧЕСТЬ ВЗЯТЬ ВАС НА РУКИ ТО Я БЫ ИЗМОГ БЫ УНЕР!!!!!!!НО ПРИНЕС БЫ ТЕБЯ ЛЮБОВЬ МОЯ ДО АЛТАРЯ.........

Жанна ***

лучше задай этот вопрос своей единственной. Не разбрасывай эти искренние слова всем подряд. Ведь сердце у тебя одно. не обижай Сердечко

Влад Влад

Я вас любил ,любовь еще быть может,в душе моей пропала не совсем,но пусть вас это больше не тревожит,я не хочу печалить вас ничем...

Artem Unknown

ДА! будь моей женой, роди мне 10 детей, пойдем в бременские музыканты записываться

Реальный Дьявол Семёнов

люблю это силно сказано как я могу ответить что я тебя люблю если я тебя не знаю ?

Dimas 71

Я тебя первый раз вижу,как я могу тебя любить ,если мы даже не спали с тобой???

Вячеслав Стариков

Вау Лилия ты уже в свадебном платье ,ща ружжо брошу и погнал за пиджачком

Федя Торлак

найди ка ты меня в одноклассниках если что так же записан и так как здесь

Лилия Муратова

Сама удивляюсь:когда мы успели полюбить друг друга?

Олег

так запросто не бывает, а секс любовью не называют

Дмитрий Вендланд

С какого перепугу ? Не....не люблю....симптизирую...))))

Галеас Генсен

Повторяетесь. После последнего разговора, вас да)

Алексей Семёнов

Хм...ответь тогда в вопрос-Имя твое?Где живешь?

Сергей Донецкий

Человек человеку брат, сестра. Значит люблю.

Mukhtar Fataliev

ета вы мне ? )))))))))))))))) дааааааааа)))))))))))))))))))))

Дмитрий Кононенко

Я тебя пока даже разглядеть толком не могу.

Дмитрий Кононенко

I like it, Atylkin, but I worry about it can be harmful for you, that's why I said. It's just not safe for you, understand. And I care, it matters for me, because when you talk with me I want you feel safety and comfortable and anybody can't hurt you. So write me private, Ok? ))

Дмитрий Кононенко

I glad that you understand. )

*_*_*_* @йток@ C@нсызб@ев@*_*_*_*

Its too strange to speak in english...you and me are not native users

Дмитрий Кононенко

Atylkin, in private. Ok, I do it myself. )

*_*_*_* @йток@ C@нсызб@ев@*_*_*_*

Its just a joke...my dear friends))

Oleg Shipachev

заочно? как интересно.. а давай встретимся?

Танюша Зюзина

нетактичный вопрос к незнакомке жен рода

Юличка Беляк

просто Татьяна завидует, что вопрос насчет встретится не ей адресован..

С*
Сергей *****

я не могу вас любить))) мы даже не знакомы)))

Grigorij Sas

я не только тебя люблю -я люблю всех -а ты?

Юля Хапанцева

Прости, но я свою девушку люблю

Aram Maroyan

Девушка + девушка ? на что ты намекаешь ? )

Юля Хапанцева

Ни на что, и даже не думай предлагаться третьим, фу.

Aram Maroyan

Врятли ты мин**т умеешь делать )

Aram Maroyan

как насчет дружеского сек*а ? )

Aram Maroyan

сможешь меня выдержать ? )