Наталия Зинченко

Если женщина , ведет себя как ребенок , она счастлива?

Ответы
Александр Романов

Любовь моя навеки - это ты, я говорю серьёзно и без лести, я Богу благодарен, что мы вместе, дарю тебе чудесные цветы. Судьба моя навеки - это ты, сто тысяч лет искал тебя по свету, и кажется, я обошел планету, и вот для нас сошлись, любя, мосты. Мечта моя навеки - это ты, пускай там где-то воет волком вьюга, ведь главное, - что мы нашли друг друга среди людской и вечной суеты. Надежда в жизни- это только ты, ты самою счастливой в мире будешь, я знаю, не предашь и не осудишь, душа и сердце у тебя чисты. Нежна, желанная, - это только ты, я всё отдам, чтоб быть с тобою рядом, и любоваться милым твоим взглядом, с ума сходить от этой красоты. Любовь моя навеки - это ты, без лести говорю тебе, серьёзно, жить без любви нельзя и невозможно, держи, любя, колечко и цветы.

Оксана Левитская

25 марта ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ в ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ Обязательно приходите на МИТИНГ в своем городе! Положим конец жестокому обращению с животными в России! Перенесите все дела, отговорки и лень! Животные страдают, им нужна наша помощь! Очень важно участие каждого! Возможно, это последний шанс повлиять на принятие гуманного закона о защите животных в России! Приходите все! Встанем единым фронтом...
Альбина, приходи и пригласи неравнодушных друзей. Если можешь, размести на стену на твоей страничке. Митинг в Чебоксарах http://vk.com/fond_umka

Снежана

Вот удивительное свойство.... Смотрите: если как ребенок ведет себя мужчина, то все вокруг - в восторге: "Как он молод душой! Какой он непосредственный! Какой молодец!" и т.д. А вот если так же ведет себя женщина, то за ее спиной только пальцем у виска крутят. Вот почему???

Наталия Зинченко

не заю

Снежана

вот и я не знаю. Обидно, да?

Наталия Зинченко

Ну конечно

Ибн Искандер

Сложно так однозначно ответить... Вот ежели, к примеру, видишь пред собою вполне половозрелую, 20-40 летнюю особь пускающую ртом пузыри и "ходящуюю под себя", то о счастье - это не то состояние, которым можно охарактеризовать это красавишну...

Наталия Зинченко

Зачем так утрировать.?

Bvz Afvbkbz

На кончиках моих волос,
Твоё горячее дыханье...
И всё на свете под откос,
Одно безумное желанье.
И жадных рук твоих дурман,
По мне скользят они танцуя,
Ты за спиной... В глазах туман...
А шея в страстных поцелуях.

Наталия Зинченко

красиво и реально захотелось так

Bvz Afvbkbz

🌹

Хэй Бамбалея

1.Смотря с кем она так себя ведёт
2. Может она истерит как ребёнок. Не похоже на счастье
3.Смотря в каких ситуациях она так себя ведёт

Очень много переменных. Нет ответа

Ol`ka Karamel`ka

абсолютно, я добавлю больше) если бабуля лет 90 ведет себя как подросток) ну еще, если танцует верхний брейк) , то уважение этой даме большое от правнуков) хихихихи

Richard Singer

Ага...счастлива...А когда мужик себя ведёт как ребёнок - он, понимаете ли, имбицил. Прошу равноправия, женщина , ведущая себя как ребенок - имбицил.

Наталия Зинченко

Олигофрен? мужчина

Александр Р.

Если она веселится прыгает смеётся как ребенок то да счастлива . А если ноет купи падает на пол и непонемает слова нет то просто дура

Ирина

Нет...не так...если к ней относятся как к ребёнку ( мужчина)...а если она ведёт себя как ребёнок это патология какая-то...)))

Чень Цзу Цзянь

Эти черты характеры присуще очень хитрым людям. У некоторых людей наоборот это дурная привычка с детсва остается.

Артур Булкин

Разумно используя слёзы - женщина может добиться многого.
И в воспитании мальчика и в "мягком давлении" на мужа...)

Мила 🇷🇺

женщина бывает счастлива и от собственных каприз, если знает, что они воспринимаются так, как ей хочется)))

Victor. By

"если мужчина ведет себя как дурак, то он дурак, а если женщина ведет себя как дура, то она влюблена!"

Наталия Зинченко

прикольно

Victor. By

😀

Ольга Глинка

конечно....не замарачивается по пустякам...женщине нужно внимание...и любовь...а не гемор..на задницу.

Жека

Дети бывают разные, и их поведение тоже варьируется. Если капризничает - точно ремня просит жопа!

Жека

нет, шершавую ладонь!

Наталия Зинченко

все равно больно

Жека

Пройдет!

Жека

🍑🏃‍♀️

Ол
Олег

..она просто с пеленок сползла и сразу она повстречала его ..ну она пока ему в этом не призналась

Наталия Зинченко

Прикольно

Па
Павел

Когда человек стареет,то он начинает в подать в детство...Сомнительное счастье))Согласитесь?)

Наталия Зинченко

вы не делали женщину счастливой

Па
Павел

Вы не оценили ,Наталья,мое чувство юмора(

Наталия Зинченко

здесь больше усмешки

Asem Turlanova

Женщина может вести себя как ребенок, когда счастлива. И ведёт себя искренне так не со всеми

Леонид И Татьяна

Каждый должен вести себя так, хотя бы 10 минут в день. Даже Христос говорил:"Будьте, как дети".

Леонид И Татьяна

Тут уже нужны и Ваши усилия.Если Вы их будете прикладывать, Бог обязательно подаст Вам свою руку.

Наталия Зинченко

Я тоже так думаю

Леонид И Татьяна

Но для того, чтобы знать какие усилия нужно прикладывать, необходимо кое-что помнить:
"...Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах."(Матв.6:21).
В чем заключается для христианина исполнение божьей воли?

Наталия Зинченко

Не знаю

Леонид И Татьяна

Долго не отвечал, извините! Чтобы у знать в чем заключается воля Бога для христиан, необходимо детально изучить жизнь самого Христа. Для этого много труда не надо.Просто открыть Евангелие и поразмышлять над прочитанным.