Наталия Зинченко

Если женщина , ведет себя как ребенок , она счастлива?

Ответы · страница 2
Алёна Клочкова

Да)))Только этому могут как бы завидовать и обольют помоями не по-детски....Уже было не раз....

Олег Коваленко

Конечно счастлива, когда сидит в думе такая как Валентина Матвиенко и ей подобные соски.

Антон Стефанов

Если на людях она дура невоспитанная, если при родных и друзьях дурачится - да, счастлива

Магомед Емхатов

Если она ведёт себя как ребёнок и ещё ребёнок ведёт себя как ребенок то не счастлив отец

Vasja

Вот почему женщины ведут себя как дети когда им в руки попадает мужское достоинство

Vasja

Конечно мы любим щастливых детей

Vasja

Ето сложно представить ето надо видеть

Vasja

Поговорим или сразу радовать ?

Vasja

И какая женщина лутше всех играет в футбол ? (Обэденим темы)

Михаил Зарипов

Нет. Просто она в общении позиционирует себя как ребенок, которому нужно помогать.

Михаил Зарипов

"Женщина-ребенок" - это роль, на которую ловится "Мужчина-папа". Есть мужчины, которым приятно чувствовать себя на порядок умнее и взрослее женщины... А как будет в дальнейшем - не известно...

Наталия Зинченко

Мне эта роль больше подходит

Михаил Зарипов

Тогда удачи!

Вадим Воранов

возможно она просто впала в детство, главное чтобы вела себя хотя бы старше 3х лет

Роман

Ну вероятней всего ей очень комфортно там... счастлива ли она... вопрос ХОРОШИЙ 🙂

Артур. Владикавказ.

Нет это просто хитрый подход к мужику как и ребенок говорить слова дай или хочу

Алмаз Насретдинов

Ну ненаю-ненаю,наверное очень даже можеь быть,пусть ей будет ооочень хАрАшОоо

Алмаз Насретдинов

На Здоровье-Будьте Счастливы иииии Живите Богато!!!

Елена Радченко

я думаю, любой человек,который находится в эго-состоянии ребёнка - счастлив!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

я ребенок в 30 лет,но не скажу ,что счастлива.может это состояние самой души))

Жан Поль Бельмондо

или дура или счастлива))) хотя первое от другого не сильно отличается))))))))))))

Евгений Карпачев

Далеко не все могут себе это позволить, это дорого. И морально, и физически.

Евгений Карпачев

Вести себя как ребёнок. Особенно сейчас.

Василий Лактионов

хочет превлеч к себе внемание она одинока я так думаю но не говорит об этом

Андрей Гриценко

Значит она не соображает что она вертится во круг мира, а не мир во круг неё

Николаус

В детство не возвращаются,в него впадают! Шизофрения старческой деменции!

А Нам Пофиг

она не повзрослела. с нее спрос как с ребенка и отношение соответственно.

Тамара Лебеднова

мне думается, что счастлив человек только тогда,когда совесть спокойна...

Уральская Рябинушка

Возможно, но порой и рисуется, играет роль, скорей всего от безысходности