Се
Серж!!!!

девчонки скажите -- а какой красный лак для ногтей самый стойкий )) ну скажем пластик ) или корпус телефона насколько он сотрет корпус или обветшает цвет )) ??

Ответы
Анная

Шри лак.

Се
Серж!!!!

что что ___ \\-- это что такой стойкий лак красного цвета )) что б испачкал корпус и все надолго ???

Анная

На ногтях он будет держаться хоть месяц. А с корпусом это вы сами экспериментируйте.

Се
Серж!!!!

)) попробую )) просто хочу брендовый смартфон МТС )) КРАСНЫЙ )) -