юм
юлия маленьких

Чем отличается провинциал от городского?

Ответы
Александр

У провинциалов богаче душа , они сильнее морально и физически , такому человеку легче выжить в необустроенных местах но в силу некоторых причин им труднее самореализоваться , поэтому часть уезжает в города а какая то часть спивается , сгородскими все наоборот , плюс повышенный интелект и возможность самореализации , выбор которой достаточно велик и как побочныц эффект , разные отклонения , не психические , а уход в неформальные субкультуры

юм
юлия маленьких

Здорово!!! Так еще ни кто не отвечал, вы сам, наверное, горожанин...

Александр

В принципе да родился и вырос в городе но волею судьбы живу на переферии поэтому и знаю )))

юм
юлия маленьких

Надеюсь вам есть чем заняться и вы не спиваетесь))

Александр

У меня не такая глушь ))) да и спиртное стоит уровнем ниже моих духовных потребностей , так что все хорошо

юм
юлия маленьких

Всего хорошего)

Александр

И вам удачи

Станислав Селиванов

Провинцеалы молодцы,они раскрепащенные,простые.А городские в большей степени зажаты

Дмитрий Белозёров

тот кто живет вне города или в не центра области,как то так

Богдан Баега

над провинциалом ржут в городе а над городским в деревне

Богдан Баега

я пополам. я и в деревне органичен и в городе

юм
юлия маленьких

В основном люди отвечают,что деревенские проще и добрее, а горожане наглее и заносчивее.

Богдан Баега

и там и там хватает всяких. и в деревне люди непростые встречаются

юм
юлия маленьких

Ну да еще как, спасибо вам беседу)

Богдан Баега

и вам

Алексей Анфалов

может ты хотела спросить провинциал от жителя столицы

юм
юлия маленьких

А что горожане только в столице живут?

Алексей Анфалов

нет просто есть провинция и столица; есть город и село; т е можно допустим сравнить провинциальный город и столицу

Ромочка

А що заметно

Ромочка

Не могу сказать ......одежда ....похотка ....испуг на лице....особо не обращал на это внимание .......гости же .....а мы любим гостей своего города ....

юм
юлия маленьких

Какой вы молодец, а если он на улице обратится к вам за помощью, остановитесь?

Ромочка

Да 200% я....... думаю любой .....остановится ......и поможет .....культурный город .....мы такие ....

юм
юлия маленьких

Да не все. На словах все хорошие.

Ромочка

кто местный .......любой тебе так и скажет и сделает ................

Петр Иванов

простотою

Петр Иванов

ничего все пройдет

юм
юлия маленьких

А вы чем занимаетесь?

юм
юлия маленьких

О!) Я тоже там работала. правда два год всего. Но мне и этого хватило!

Петр Иванов

да там бардак везде

Идущий К Горизонту...

Запросами

Идущий К Горизонту...

Новосибирская

юм
юлия маленьких

О! Далековато я с Иркутской)

Идущий К Горизонту...

Соседи почти))

юм
юлия маленьких

Ну да, спасибо за приятное общение)

Альберт Р

Понтами.

юм
юлия маленьких

то есть вы сам деревенский, пробиваетесь. А как отреагируете, если к вам за помощью обратится такой же деревенский?

Альберт Р

))))Что значит пробиваюсь. У меня вполне успешный бизнес. Я сам даю возможность пробиться. Обращаются, и всё нормально.

юм
юлия маленьких

Вы такой молодец, спасибо за приятное общение)

Альберт Р

Их успех и работа в удовольствие - это и мой успех, всё просто. И главное не платить налогов, остальным аферистам типа пенсионных там страховых...