Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы
Александр Криворотов

Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться у колодца и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд,
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.

Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а?
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.

Мы кое в чем поднаторели, мы тарелки бьем весь год
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет,
А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь, а вдруг Бермуды. Вот те раз. Нельзя же так!

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.

Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту тасс,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы.
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе".

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет
Подал знак кому-то, значит: "Фельдшер, вырви провода".
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах - навсегда.

Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим нашим чадам правду - им не все равно,
Удивительное рядом, но оно - запрещено.

А вон дантист-надомник, Рудик,у него приемник "грюндиг"
Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ
Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком,
А к нам попал в волненьи жутком и с растревоженным
Желудком, и с номерочком на ноге.

Он прибежал взволнован крайне и сообщеньем нас потряс,
Будто наш уже научный лайнер в треугольнике погряз.
Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски,
Но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что бермудский многогранник - незакрытый пуп земли.

Что там было, как ты спасся? Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?

Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся - так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"

Пусть безумная идея - не решайте сгоряча,
Отвечайте нам скорее через доку главврача.
С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Александр Румянцев

бу га га га га га .😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂🤣🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот Пинки, вот и Брейн,
И если Брейн не гений,
То Пинки туп, как пень.
Хоть смейся ты, хоть плачь,
В мозги залез им врач,
И мыши обозлились на людей-ей-ей-ей
Брейн-Брейн-Брейн-Брейн-Брейн.

Коварный злобный план
Замыслили они,
Чтобы Землю захватить
И всех поработить.

Вот Пинки, вот и Брейн,
Их бойкую прыть
Несложно объяснить:
Чья жизнь не удалась,
Но жаждят править всласть.
Вот Пинки, вот Пинки,
Вот и Брейн-Брейн-Брейн-Брейн
Брейн-Брейн-Брейн-Брейн
БРЕЙН
Пинки: Бряк!

Айгерим Тыныбаева

1. Убить соседа плёткой, не привлекая внимания астрономов.
2. Учитывая, что сосед - главный санитар планеты Земля и по совместительству владелец Вселенной, незаметно пошарить в его квартире.
3. Найти доверенность на владение Вселенной.
4. Найти пульт управления Вселенной.
5. Переписать доверенность на своё имя.
6. Присвоить пульт управления Вселенной себе. )

Женечка Верцанова

1. Убить соседа плёткой, не привлекая внимания астрономов.
2. Учитывая, что сосед - главный санитар планеты Земля и по совместительству владелец Вселенной, незаметно пошарить в его квартире.
3. Найти доверенность на владение Вселенной.
4. Найти пульт управления Вселенной.
5. Переписать доверенность на своё имя.
6. Присвоить пульт управления Вселенной себе.

Ольга Залюбовская

1. Убить соседа плёткой, не привлекая внимания астрономов.
2. Учитывая, что сосед - главный санитар планеты Земля и по совместительству владелец Вселенной, незаметно пошарить в его квартире.
3. Найти доверенность на владение Вселенной.
4. Найти пульт управления Вселенной.
5. Переписать доверенность на своё имя.
6. Присвоить пульт управления Вселенной себе.

Елена Смирнова

1. Убить соседа плёткой, не привлекая внимания астрономов.
2. Учитывая, что сосед - главный санитар планеты Земля и по совместительству владелец Вселенной, незаметно пошарить в его квартире.
3. Найти доверенность на владение Вселенной.
4. Найти пульт управления Вселенной.
5. Переписать доверенность на своё имя.
6. Присвоить пульт управления Вселенной себе.

Ирина

Это надо узнать у тех, кто в теме, если они доверят столь ценную информацию)))) Сразу всполнился анекдот: "Психиатр беседует с психом и спрашивает у него: "Расскажите мне о себе, кто вы?" Псих отвечает:" Я-Наполеон!" Доктор:"Ууу, батенька, у нас уже целая палата Наполеонов" Псих:"Нее,доктор, вы не поняли. Я не полководец. Я-торт!"))))))))))))

Ирина

Так и ясно, потому что просто)))))

Ирина

😭

Ирина

Вот не стыдно? Довел девушку до слез своими дражнилками))) А еще мужчина называется))))))))

Александр Румянцев

О боже,сейчас сгорю от стыда! 😱

Светлана Широкова

Каждый наш поступок записан в Хрониках Акаши. Их сумма даёт "неуд" или зачёт на Страшном Суде. Будьте хорошим студентом в аудитории жизни, чтобы в вашей зачётке были только хорошие или отличные оценки! Вот тогда, получив Диплом, вам дадут в руки Штурвал управления Вселенной.

*A
* Artem Georgi Zaleskov *

Самая глупая затея управлять Вселенной! Там только Бог. Чингисхан хотел, Наполеон хотел править, Гитлер хотел все они хотели и где все они правители съеденные червяками в земле лежат которой хотели править! Не надо править надо жить и наслаждаться каждым прожитым днём!

Gushina.valya1946

Ну Вы и хватили, как бы управлять научится своей семьей, что бы было все путем, чтобы дети учились. взрослые работали и зарабатывали, что бы планы строили и осуществляли их, чтобы взаимопонимание, уважение, доброта, внимание, забота, любовь царила....

Rachel Smile

Сначала,нужно разработать план управления санитарами,потом разработать сводный план управления миром,не забыть прописать пункт,в котором можно каким-то образом убрать на своём пути санитаров и наслаждаться,пожирая плоды своей деятельности)

Виталий Помозов

ОГоооо!!! Ничего себе вопрос... Я со своей жизнью на Марсе, тихонько курю в сторонке... Давайте вместе ей управлять. Если только вы не про вселенную в палате какого-нибудь веселого заведения города Н. Тогда точно лучше не привлекать санитаров.

Жду Космонавта

ооййй,как-же на Марсе у Вас тесновато...вон рука даже не вмещается ...

Виталий Помозов

Богиня, это вы??? А я Вас давно ищу!

Жду Космонавта

как давно ищите?

Виталий Помозов

много тысячелетий....

Ви
Виктор

))))) ... Вчера мне снился Ангел, похожий на Брюса Ли! Он нес мне жидкость для прочистки мозгов, стакан портвейна для Хозяев Земли! Но я был мудр и светел, я взялся за дело всерьёз! И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос!..

Shakira Loca

Думаю, стоит познать учение нанобуддизма и влияния большой тибетской ложки при приеме дающих силу таблеточек, тогда прохождение души, обретшей Лха в круговороте Бардо будет незамеченным не только для санитаров)))))))

Вовочка (Учениг)

Ничего не понял. Пошел за бутылкой. )))

Shakira Loca

эт правильно)))))))))

Нина Рубцова

Люди ошибаются, когда думают, что они могут чем-то на самом деле управлять, тем более вселенной. Поэтому люди все только разрушают. Конечный результат такой получается. Только Бог может править и распоряжаться.

Сократ

Как хочется как колется ,до глубины души до крика до истерики!Сорваться в небо к звездам ,на крайний случай раствориться в телеке!!!Но с коридора слышен ровный голос санитара,-так ,тихо там ,только без истерики!

Павел Рябов

Во время медитации переместиться в параллельное измерение, хотя там свои санитары с крыльями за спиной, но сними можно хотя бы поговорить на понятном вам с ними языке, волков бояться - вселенной не управлять.

Игорь Волков

для этого нужно сначала поставить на стрёме у дверей палаты Наполеона, а Гитлер должен разработать план "Барбаросса -2" и утвердить его у Путина! Успех гарантирован! А вообще, обращайтесь - я в соседней палате!

Денис З

ну можно, это делать дома, или на природе. но категорически нельзя совершать манипулирующие движения навиду, исли кинесно невербально привлечь большое количестко не о чем не подохревающих марионеток(людей)