Александр, Н.новгород

Чисто философский вопрос. Волк, это санитар леса? А Штаты санитар социума Земли?

–1
Ответы
Иван Иванович

На исходе своей власти, эта империя еще причинит немало бед всем странам. Очень большие беды будут от нее, америки этой. И война стратегчческая , ядерная, начнется именно оттуда. И это должен понимать каждый. Сейчас многие страны спят и видят себя под защитой этого бандита мирового. Господи, как наивны те же украинцы или поляки. да и другие, новые, европейцы. В общем достанется всем и очень скоро. Жаль, что мы потеряяем такой прекрасный мир из за амбиций каких-то толстосумов.

Александр, Н.новгород

Да... или война...

Иван Иванович

Увы. Это уже неизбежно. Хотя война идет уже давно, но не такая как бы хотели америкосы. им надо больше и больше.

Александр, Н.новгород

Согласен... они хотят сожрать уже всю Планету... А морда не треснет?)

Иван Иванович

Тресне.. Как раз из-за нашей страны..

вс
виктор соловьев

Волк живёт в гармонии природы.Человек далеко вывалился.с одури посчитал себя царем природы и хапая для себя раз сильнее остальных.Разрушая планету.Плата будет очень дорогая.за все..

Александр, Н.новгород

Да, техногенное развитие до добра не доведёт...

Сысо Александр

В этом месте идиот задаст вопрос: так США — они что, плохие, что ли?! Отвечаю: США такие, какие они есть. Сильное государство, действующее в своих собственных интересах.

Александр, Н.новгород

Да, как и любые бандиты!

Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Володя

При параноидной и шизоидной позициях - галлюцинации бывают.

Александр, Н.новгород

Я - спросил, Ты - не понял - не ОК шизоидная позиция

Михаил Пухов

Я бы не назвал их санитарами, скорее лакмусовая бумажка, или большой миксер , который мутит воду и поднимает всё дерьмо на поверхность.

Александр, Н.новгород

Вот пример. Россия 30 лет стелилась под запад, мирно загнивала... А тут санкции! Проснулась... Теперь мало никому не покажется! Спасибо Штатам за науку! 😀👍

Михаил Пухов

Я не думаю, что это, кого то сильно научило. Жадность ни чему не может научить. Весь мир покорен бумажкам, все полагаются на фантики.

Александр, Н.новгород

Я по сути с Вами согласен!

Михаил Пухов

Спасибо

Ѻлегъ

нет, Александр. они не санитары, они тот самый элемент, что вносит дисбаланс 🤷‍♂️ ...но, корень находится не в США, корень на Альбионе

Александр, Н.новгород

Всё так... 🤷‍♂️👍

Александр

Штаты это Полицейский планеты Земля, поэтому они несут огромную пользу, без них мы уже бы умылись все кровью, почётная роль,

Александр, Н.новгород

Да, они нас умывают кровью всегда!

Александр

это не они умывают, а мрази уголовные ватноголовые , а вас дурят патриотизмом

❤️Мышка С Марса❤️

Волк- санитар леса. Волки лосей убивают, Оленей тоже. Если бы не было волков, караул бы стоял - миллион лосей и оленй.

Александр, Н.новгород

Волки едят только ослабленных и больных

❤️Мышка С Марса❤️

🤔если бы не было волков - тогда бы да, заполонили слабые и больные

Александр, Н.новгород

Но если волкам не сопротивляться, то значит все животные больные!

Геннадий Попов

они скорее Бандарлоги, которые у Киплинга в Маугли, если судить по тому, что глава у них - обезьяний президент Джо

На
Натощак

Там много жидов, а жиды не могут быть санитарами, это бактерии и микробы заразные. Гешефт для них выше чести

Mihail Ozur

В Советские времена их еще мировым жандармом, полицейским называли. Короче,что они миропорядок охраняют.

Александр, Н.новгород

А мы ещё ругали коммунистов...

Mihail Ozur

Да правильно ругали: оказалось без жандарма ни мира , ни порядка.

Александр, Н.новгород

Кстати, так получается!)))

Наталья Демешина

Думаю после 90-х они себя сами назначили! А теперь эту роль отдавать не хотят! Только фиг им! Не дождутся!

Екатерина Емелина

Интересный вопрос🤔 Вот только не волки мы, а люди и жить должны не волчьим законам, а по-человеческим.

Александр, Н.новгород

Да, хотелось бы так!)

Омут

США это глисты мира, ничего личного, это если оценивать экономическую модель этого государства....

Kolos Frand

Говорите штаты.. это примерно так же если сказать что Россия любит платить дорого за коммуналку.

Александр, Н.новгород

И в чём юмор? )

Kolos Frand

Штатам приписано все что можно, а в самом деле рулит Лондон

Александр, Н.новгород

Да, ладно, один Пасейдон, и где этот Лондон

Kolos Frand

Я понял! Вы телевизору друг. Удачи!!

Анна Багунц

Штаты, это гнойный нарыв на теле Земли, а еще если вспомнить, как они начинались, так вообще мрак

Особенная Особа.

Та куда им там.. Они просто воюют, где могут за свою богатую жызнь... А патамушта она дала трещену

Александр, Н.новгород

Согласен...

Особенная Особа.

Видишь.. Не думая сказала-)))

Особенная Особа.

Благодарю-)

Ма
Марина

США - это бандиты, пираты, грабители, мошенники, насильники, убийцы... Но только не санитары.

Александр, Н.новгород

Тогда, в чём их отличие?!))

Гриша

"для того и щука в озере, чтобы карась не дремал"...к знанию преодолевая неведение идут...

Tатьяна

ШТАТЫ это вообще не от мира всего, очень агресивная нация, считает себя пупком планеты

Александр, Н.новгород

Да, как и волки! Нападают стаями