Ви
Виктор

Я так счастлив, что живу при мире, демократии и толерантности. Я читаю что хочу, говорю что хочу, слушаю, что хочу. Я не хожу на политические митинги, но захотел бы - пошел. И никто мне ничего не говорит, что я не так оделся, что я неправильно люблю коммунизм и прочую чушь. Это же прекрасно, правда?

Ответы
Людмила Потёмкина

Ну если ты действительно счастлив. то наверно прекрасно, но я бы не хотела такой свободы,зная.что тебя ждет где-то любимая женщина.. или ты ждешь ее.а она не приходит ,а скорее всего ты сам не хочешь,потому что если б захотел.то наверно,давно нашел бы способ место и время...Поэтому из всего сказанного и делаю выводы для себя...

Eugen Schitz

Коммунизм не любят, но понимают и это понимание людей различных , как и отношение к этому! " Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого." Сократ

Света В Конце Тоннеля

Подождите, скоро опять начнут стучать на соседа, что он ведро картошки с огорода продал.

Ви
Виктор

Значит не нужно выращивать, если это незаконно. Товары должны быть сертифицированы

Света В Конце Тоннеля

А сосед пусть на мизерную пенсию живёт, ага

Ви
Виктор

Да пусть хоть сдохнет, если не смог заработать на хорошую пенсию. Его проблемы

Ви
Виктор

Это справедливо. Мне так кааацца

Алёна Фадеева

Все равно нужно платить по считам и идти работать..хочешь ты или нет

Ви
Виктор

Не хочу - сдохну от голода, имею право

Иван Степанов

Это просто совершенство.

Аксель Билецкий

Завидую белой завистью

Ви
Виктор

В Украине то же самое

Аксель Билецкий

Не, у нас нет мира, это раз. Демократии тоже нет, митинги беркутовцы разгоняют

Ви
Виктор

Мира нет на Донбассе. А в остальной части вполне мирно. Чтобы митинги не разгоняли, надо их согласовать с местной властью

Аксель Билецкий

А я в Донецкой области. Так что мира тут нет. И митинги согласованы с властью, а беркутня все равно разгоняет.

Ви
Виктор

Понятно. Да, не повезло

Аксель Билецкий

Ну кому повезет, у того и петух снесет

Мирумир

это в какой стране?

Ви
Виктор

Какая разница

Мирумир

)