Александр Папков

А вы знаете в каком чертоге вы рождены по старославянски? Какой ваш бог покровитель? Какой оберег?

Ответы
Мария Галацевич

Иисус Христос, Сын Бога Живого.

Мария Галацевич

Иисус Христос, Сын Бога Живого, мой Господь и мой покровитель.

Александр Папков

А по старославянски знаете?

Мария Галацевич

Что?Слова, буквы??))

Александр Папков

В каком чертоге родились по старославянски, какой бог покровитель по старославянски, какой оберег по старославянски? Впрочем можете не отвечать... Это не ваше.

Мария Галацевич

Храни вас Бог!

Дашенька Масюткина

понятия не имею)

Александр Папков

А интересно?

Александр Папков

В ВКонтакте можно найти приложение "Славяно-арийские часы-календарь". Сможете перевести свою дату рождения и узнать свой чертог.