Светлана Трелева

почему старики так сильно воняют- в автобусе рядом сидеть невозможно.....

Ответы
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Да писец.Именно сегодня с толкнулся с этим,аж хотел высказать.В маршрутке и так тошниловка из за жары,а она еще со своей тележкой,и прет мочой.Хули дома не сидится в выходной,какого хуя прешься ,и я ей еще должен место уступать,мне 12 часов у станка стоять.А она на дачу приедет,и ляжет спать.

Алла Беньяминова

Старым простительно,разные причины могут быть,а вот почему молодые девицы так воняют,что даже на остановке рядом сидеть невозможно...

Александр

Кажется, Вы нашли причину того самого проклятья, о которой спрашивали. Она в этом вопросе.

Светлана Трелева

я то думала люди про физиологию поговорят. какие же вы все злые !

Александр

Я не один? Радуйтесь, Вам посылают знаки, чтобы избавиться от бед! Сколько ещё нужно подтверждений, пока Вы поймёте, что нужно делать? Никакой злости, просто мир имеет свойство крутиться по своим законам, а не так, как бы нам хотелось. Как бы это не злило, но это так!

Лариса

А может вам на такси...И комфортно и не воняет..

Лариса

А вопрос как от пионерки.

Светлана Трелева

я то думаю может это физиология такая у всех старых .вдруг и меня это ждет....

Лариса

Правильно думаете.

((( Владимир )))

А ты попробуй на их пенсию обнову купить ..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Доживи до их лет, не так завоняешь.

Watchmaker 🕗

ха ха.так и есть. воду экономят

Татьяна

оч смешно

Геннадий Сетюков

Да и бабы , бывает, пованивают

Анатолий Мюллер

Мыло нынче в цене. Наверное.

Спокойная Старость

ответная защитная реакция

Спокойная Старость

как аукается, так и откликается

Сергей Богатов

И Вы так о пожилых людях...

Светлана Трелева

но ведь это правда .я и сама не молодушка .за 50

Сергей Богатов

Старость никого не красит,я как-то это стараюсь не замечать.Может,следствие болезней.

Светлана Трелева

больные дома сидят - лежат

Сергей Богатов

Движение жизнь.Иногда так в форме себя держат.Или Вы им в этом отказываете?

Светлана Трелева

да боже упаси ! я то вообще думала .про физиологию ... вдруг и меня ждет этот запах .

Сергей Богатов

У всех свои физиологические особенности.Так что не факт.

Александр Шебалин .

С их поживёте,поймёте.

Александр Шебалин .

Ну,вы ещё девочка по сравнению с ними.

Татьяна

чудовищный вопрос....

Татьяна

к сожалению...

Светлана Трелева

я вообще то зашла пообщаться... 😊

Татьяна

тогда будьте добрее и терпимее к старым людям 😊

Светлана Трелева

да вы что меня кусаете ..мне самой 56 лет .

Татьяна

не вам одной... и мы к ним приближаемся... к этим старикам...