Valeria Rus

А ну ка.. напишите у кого как прошел год! Что-то, судя по всему, он у всех начался с полнейшей задницы!

Ответы
Александр

У нас он нормально прошёл. Как задумывали и как хотели. Окончен хорошо универ, сменили гражданство, очень хорошо устроились на новом месте. Девочки мои счастливы. Мы ждём рождение второй дочки.... У нас всё хорошо. Жизнь прекрасна!

Valeria Rus

ну и отлично... пусть следующий год будет еще лучше )

Н*
Наталья *****

ну кому что нравится в жизни!) Нравится зад..ца, значит человек с ней и живет..и даже превозносит)

Дмитрий

Так зато какая эта задница упругая, красивая, сочная и возбуждающая)))

Та
Татьяна

Смертоносный. Забрал мужа у меня. И меня чуть не убил, еле откачали.

Valeria Rus

ужас....сочувствую...пусть следующий год будет для вас благополучным

♀ Эри Волкова ♀ 26

Заканчивается полнейшей задницей. А начинался и шёл так хорошо....

Valeria Rus

Пусть все наладится в будущем году)

Наташенька

Как раз начинался-то вполне нормально. А вот потом...понеслось!!!)))

Алекс Венцель

Он задницей и заканчивается, а впереди маячит новая задница...

Таисия

Это мой год , вроде не плохо все живы и здоровы а это главное

Lora Sotnikova

у меня так закончился Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Денис Карагёзов

Очень прикольно начался и так же прикольно двигается

Робаут Жиллиман

начался с задницы, щас вроде где-то в районе пупка .

Valeria Rus

)) ну пусть следующий до макушки вознесет)

Ольга Апенышева

Как встретишь новый год, так его и закончишь.

Василий Дороговцев

) дело к концу года, вопрос до сих - пор висит

Странная Тетка

Трындец просто! Полная попа, действительно

Странная Тетка

Люди жизни не знают, з жиру бесятся!))))

Андрей Сытник

есть такое))))) но перспектива есть у меня)))

Андрей Андреевич

По всей видимости, так же и закончится)))

Сергей К.

В НГ был в Нью-Йорке... он прошёл отлично!

Николай Гилёв

Задница как у колобка..сразу в голове!)))

Неее!!! С передницы 😅😂😂😂

Николай Колюня

Нет)у меня нормально начался)

Николай Колюня

Да,хорошего настроения Лерочка)