Алекс Верный 2

Опять сегодня собираю я осколки той мечтыЧто в душах наших рождена былаКак жаль сегодня не со мною рядом тыНо ты всегда, по-моему, права…Ты говорила: «Так произойдет…Настанет время я тебя оставлю»Не думал я тогда что так любовь умретНо и сейчас такого не исправлю…Как мне вернуть былые чудеса –Когда мы счастливы с тобою были…И снова обращаюсь к небесам…Но отвечают мне они лишь звездной пылью…И снова я брожу по улице мечты –И чудится порой, что все же рядом ты!!!

Ответы · страница 2
Виктор Яковлев

Спасибо большое .очень красиво .-Любовь не оставляет .она лишь больше становится ..и когда Человек однажды познает настоящую Любовь -то всегда будет к ней стремиться

Роман Михеев

Звон колокольный и воздух серебряный . Ветви деревьев лохматы в инее. Иду по улице я синь с похмелия. Взял бы я тебя с собой красавица . Да не нужна ты мне к сожалению.

Lena Antipkina

не оплакивай, путник, вчерашних потерь, день сегодняшний затрашней меркой не мерь, ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей, будь счастлив теперь

Т*
Татьяна ***

ВЕРЬ, Алекс, верь в то что будет все хорошо. Не замыкайся в себе, не культивируй в себе боль. Отпусти ситуацию... Верь в то, что будет в свое время девушка еще ярче...

..

Молчанье – хуже бремя не найти…
И все ж больней молчание в разлуке
Ведь оправданья сразу не найти
И сам себя обрек на эти муки… Прекрасные у вас стихи, АЛекс

Татьяна Ширшова

Правильно,Надо верить,память -самое лучшее.Даже если это было совсем давно,а в памяти сохранилось до сих пор,то это значит,что это есть и оно рядом с тобой.

Елена Шубенок

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.........................................

Lora Vostrokova

человеку хочется влюбиться.Он полюбит,а его бросают.И тогда,в душе обиду он напрасно прячет.Он молчит,молчит для виду.Он молчит,а сердце плачет...

Mariya Maqdalina

если будет БОЖИЙ ВОЛЯ МЫ С ТОБОЙ СНОВА УВИДИМСЯ-А ты всегда будь ВЕРНЫЙ своим чувствам,не падай духом ведь расстояние всегда усиливает ЛЮБОВЬ+++

Александра Леди

Я пишу лишь тогда,
Когда сердце болит!
Я пишу лишь тогда!
Когда в венах горит!

Кровь! которая жарче огня!
Кровь,что тлеть не желает не дня!

Александр Жиляев

Когда одного человека сильно влечет к другому, еще ничего не значит, если нет желания сделать счастливым другого, а не самого себя.

Шах Сембаев

былое время может дать о себе знать, но надо быть сильней, не надо ждать милостони бога и делать на зло людям тоже будет глупо.

Юрий Мышковский

Страх получить отказ сбивает, топит в том, что неизвестно, причина скрыта только в нас, решимость обрести всегда полезно...

Александр Трофимов

берегите друг друга любите понимайте прощайте всегда и друг другом всегда дорожите жизнь назад не вернуть никогда

Наталья Губяк

мечты приходят и уходят словно пыль попавшая в глаза ,и в душе то холодно то жарка ,от всех таких прекрасных мыслей.

Булат Базылжанов

Если сильно верить и желать то, любовь вернется, надо уметь ждать и ценить эти мгновения. Удачи! Вселенской любви!

Valentina Pantazijeva

О нет! Со мной ушла мечта твоя И время вспять уж не вернуть Ты в миражах все пребывал Ища звезду, что стала пылью...

Олеся Курсаева

я быстро за тобою побежала,но ты так быстро ускакала!я так подумала-какая дрянь!а ты была как трепетная лань!

Е*
Елена *******

Алекс,не надо отчаиваться.Будет у тебя настоящая любовь,только надо немного подождать.Все у тебя получится

Ирина Jocker

Я жду тебя, пусть время льет минуты, ..... Но как сменить привычные уклады, Когда жестокий мир танцует рядом? ...