Алекс Верный 2

Опять сегодня собираю я осколки той мечтыЧто в душах наших рождена былаКак жаль сегодня не со мною рядом тыНо ты всегда, по-моему, права…Ты говорила: «Так произойдет…Настанет время я тебя оставлю»Не думал я тогда что так любовь умретНо и сейчас такого не исправлю…Как мне вернуть былые чудеса –Когда мы счастливы с тобою были…И снова обращаюсь к небесам…Но отвечают мне они лишь звездной пылью…И снова я брожу по улице мечты –И чудится порой, что все же рядом ты!!!

Ответы · страница 3
Незнакомка

Вы Сударь пишите чудесные стихи и дарите словесное тепло даруя взгляды той, что всех дороже в этом мире.

[Sтrоgo По}{Yй На Фsё]

Стихи прекрасны!!! Но их нужн писать любимой женщине и лелеить её. учти нужна ей дать всё что сть у тебя))))

Inna Krasnobaeva

И это не конец света,о прошлом вспоминать хорошее-это тоже хорошо.А там впереди вдруг будет лучше)))

Валерий Парчук

Увы...Мечта легка-она тебя тебя поднимет к небесам....Реальность-бросит в низ...Спасайся только сам!

Султанша Тень Хурем

Как молоды мы были ,как искренне любили ,старались верить в чудеса .А чудеса те были в интернете .

Светлана Григорьева

Время не вернешь вспять,а жаль,многие могли быть остаться счастливыми,исправляя свои ошибки...

Татьяна Горячева

как все это больно.но все проходит и забывается со временем. все хорошо будет.даже еще лучше.

Диля Маглумжанова

Любви в наше время нету,есть соглашение и расчет,но мечта осталось и надежда на искренность

Ирина Егорова

верьте и счастье обязательно будет и будет рядом человек, который не предаст, и не уйдет

Ariel Ariel

Увы, мой друг, былого не вернуть... Ушла любовь... Так, продолжай свой путь..... ))) (экспромт)

Любовь Иванова

Стоит ли возвращаться к прошлому,даже с этим человеком можно жить настоящим и будущим

Наталия Вищак

приятно когда есть такие люди которые подымают настроение!спасибо за красивые слова!

Firyuza *****

Хорошие стихи...но зачем о грустном...Новая встреча лучшее средство от одиночества....

Zhazira Abdeldnova

надеюсь, что вернешь свою любовь, в тот самый час когда о ней начнешь ты забывать

Сергей Бычков

Алекс вы правда настоящий поэт с большой буквы . Мне очень нравятся ваши стихи !

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43422629230
О контроле рождаемости и гормональной контрацепции

Ева Адамова

Это просто СУПЕР!!! Я бы никогда не оставила такого романтика!!! вы уже лучший!!

А)
Алёна )))))

Очень грустно, но все поправимо. Закрываем эту дверь и открываем другую.

Максим Стадников

Вокруг много других женщин, переключите внимание на другого человека...

Хамида Хамида

красивые слова об ушедшем, но мы сами тянемся к тем кто нас отвергает