Elshen Kazimov

А в вашей жизни друзья совершали подлые поступки ? Сразу таких отсекали или давали им второй шанс?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

Подлость не простила бы, но к счастью таких друзей у меня не было никогда

Ника*

Да. Была у меня одна такая подруга. 25 лет дружили. Сразу, к чему эти шансы

Калиниченко Игорь

Заклятый друг, трахал,мою жену.. Жаль, что поздновато, моя любимая уехала в Киев, причем она только подозревала что, она мне не безразлична.

Ника*

Всё случается, когда случается...

Калиниченко Игорь

Но, в этот момент она забеременела и я не мог бросить и уехать в Киев.

Екатерина Емелина

Подлость и есть подлость...простить можно, но больше лучше не дружить...

❤️Мышка С Марса❤️

😣не давала шанса, и все.. слава богу, не вспоминаю больше о ткаких

Светлана

Одной подруге по молодости и глупасти дала шанс....но больше ни ни.....

Людмила Лобач

Друзья и подлость несовместимы. Ставим точку сразу и безвозвратно.

Вечный Ученик

Зачем давать второй шанс совершить подлый поступок? Какой смысл?

Загадка(Простая)

Особо не было.Нормальные были друзья.А те и не друзья были вовсе.

Роза Кулумбетова

Пока не совершали, думаю и не будут, а если , что я умею прощать🙌

Анни Странница

Давала, но предательство повторилось. Их уже ничего не изменит.

Сильвия Нагваль

Совершали. После были взяты под наблюдение и научили многому.

Татьяна

Совершали. Мирилась потом. Хотя практика показывает, что зря)

Наталия Чинарина

Совершали.... отсекали сразу... Дважды в одну реку не входят...

Та
Татьяна

отсекала сразу. но шанс дала подруге через 40 лет. общаемся.

Славянин

Ничего особо серьезного не было. Прощал. Всю жизнь дружим.

Ирина Северина (Загороднева)

переходили из разряда друзей в разряд приятель,знакомый

Рая Люба

один раз было. сразу отсекла эту подругу. и не жалею.

ОК
Ольга Кочергина

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита...

Сергей Субботний

какой на фиг второй шанс.? пшёл нафиг, и все дела.

Александр Шебалин .

Нет,у меня никогда не было таких подлых друзей.