Jo

Я пошёл в ванную, а кто как любит мыться?

Ответы
Неклюет

Я даже не знаю, как можно мыться в ванной, нет уж, я в баню, получать пиздюлей от жены, что налил на пол воды, не помыл хорошо ванную, мыло не туда положил, мочалку не отжал, да пошло оно к ебене.

Игорь Котрухов

Ты голову помой,остынь,прежде чем вопросы такие задавать,не мыться только ленивый не сможет,а я БАНЮ с веником предпочитаю

Jo

Ты сперва прочитай вопрос, потом остынь и прочитай ещё раз. Вопрос поставлен не любишь ли ты мыться, а КАК?!

Анфиса.

В основном душем пользуюсь.Стану под струю и получаю наслаждение.Вода успокаивает и снимает усталость.

Рамиль Ибрагимов

но не ванной только (я просто не представляю как там можно полноценно мытся - а вот баня это по мне

Дария Садвакасова

Люблю ванну с ароматным солью, пенной лепестки роз и бокал белого вина... Тихая музыка ....

Аndy Goodman

У тебя проблемы с мытьем или на изврат нарываешься,дешевка! Что-то много вас развелось!

Jo

Что то больно дерзкий. Никак полный ноль решил тут по хамить

Александра Новикова

Все зависит от количества времени и желания. Напрягай воображение!

Наталья Ким

Я люблю принимать ванну, подолгу и с различными пенами, солями)

С.
Светлана ...

Вдвоем)) когда вода глаза заливает)) мокро, скользко, тесно))))

Галинка

В джакузи минут 15 поваляться...жизненный тонус обеспечен )

Михаил Кузнецов

Пойти в ванную и мыться это два различных события😂 😁

Наталья Борисова

Я баньку люблю, особенно зимой, чтобы в сугроб сигануть

Энн

Приятной, чтобы было тепло и в глаза вода не попадала.

Шепот

ванна-расслабляет-перед сном обязательно)а так-душ

Виктория Елдашова

Два раза в день душ.) С утра контрастный. Как то так.)

Gomer Simson

Напол набираю воды и моюсь пока не позвонят в дврь!

Я-Ша

Ясен перец..., ты сначала любишь мыть....я бани люблю

Татьяна

Я обожаю и в ванной и под душем, и в бане, и в речке

Красная Шапочка

в принципе мыться люблю)) немыться - не люблю))))))))

Jo

В принципе 80% народу не видеть в вопросе "КАК" 😉

Красная Шапочка

я ответила на это: ​"в принципе"

Михаил Мерзляков

Баньку обожаю. Ванная и душ только ополоснуться.