𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а правда говорят императором Сибири будет китаёза ?😂😂😂

Ответы
Vi Za Vi

Наверное они полезут. Что очень печально и страшно. Страшно то, что выгорели огромные территории и тайга восстанавливаться не будет. Все будет заболачиваться. Вообще всю эту мразь в правительстве вместе с плешивым только за тайгу надо разорвать на куски.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нельзя уподобятся злу есть закон 🤷‍♂️

Vi Za Vi

Ну конечно. Давайте их посадим на трон

Vi Za Vi

Расстрелынущны и чтобы ни один не сбежал

Геннадий Сокровный

Правда ! Правда и то, что ты Дартаньян будешь его Сёгуном. Эта должность будет введена лично императором Сибири. 🤪🤪🤪🤣🤣🤣🤣🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

совсем дурак 😂😂😂?

Геннадий Сокровный

Кто, император ? Ты так больше не скажи, а-то император обидится и не сделает тебя сёгуном.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

совсем дурак !😂😂😂

Геннадий Сокровный

Ты посмотри свою категорию интеллекта.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

генадий ваше место возле наташи👎

Алексей Пимяков

запросто раз распродали . а теперь я думаю климатическое оружие применяют топят и сжигают выживают наших

Алексей Пимяков

уже в парламенте идет разговор об этом

Трофимов Владимир

при таких реверансах России - не только китайцы обретут Сибирь, но и японцы отхапают свои острова в зад...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а у них зад что надо 😂😂😂

Светлана Светлана

Да врут они вам, с чего бы вдруг, татары тоже Сибирь своей считали, пока Ермак не появился.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

чё то так редко ермаки появляются 🤷‍♂️

Светлана Светлана

Не прижало еще похоже.

Грета

ишо? там все выгорело. почитайте. сгоревшие деревья, трупы медведей, лис, волков, зайцев.

Грета

и кому оно надо?

Ма
Марина

Сибирь всегда будет Российской. Только глупый и алчный руководитель откажется от неё.

Ма
Марина

До сих пор тут сижу🤪

Ма
Марина

В вашей школе🤦🏼‍♀️

Де
Дед'уктор

Ой, там шаманы активизировались.) Поэтому, ещё не факт, что китаёза. Может, и якут ))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да китаёзы перешаманят 😉

Ирина Лавелина

Щазз прямо. Если в этой империи будет пара миллионов русских - капец их империи.

Наталия

Ни.... подобного! Вся Сибирь на ножи поднимется. Плохо вы сибиряков знаете!

Наталия

Ну, про китаезу Вы уже завернули, так завернули.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так что бы вы проснулись они у вас как хозяева😂

Наталия

Собственно, всей России надо просыпаться....

Вера Попова

а тебе арменину то какая печаль,не вам же одним по всему свету плодится

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

сколько вас фашистов ещё здесь какая разница какая национальность но скоро гитлер капут будет😉

Артем

Не-а) Сибирь отделиться от Москвы и буду тут советский союз строить)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

стройка на 70 лет🤷‍♂️

Артем

Не-а) на 100 идём на рекорд)

Артем

🙂

Юл
Юлия

Все возможно, судя по их активности и продажности наших чиновников.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

столицу в сибирь - не перенесут, будет обязательно.....

Лариса Козлова

А хренку с бугорку не желают эти императоры? 👎

Татьяна Климова

Даже никаких нет в этом сомнений !! Конечно будет !!

Татьяна Климова

Еще ЖИРИНОВСКИЙ в свое время сказал что придет время и весь мир будет говорит на мусульманском языке !!

Татьяна Климова

И ЭТО БУДЕТТТТТТ !!

Анатолий

Сущая правда! Но он будет подпольным императором.

Михаил Алексеенко

Вероятно. Если примет фамилию жены-русской.

Марина

Упаси Бог... мы то точно этого не допустим)))

Наталья Глущенко

Ептать, что ещё такие дебилы существуют?????