Оксана Владимировна 😆

Скажите, о мудрейшие! Почему человек , засыпая , вздрагивает. Когда это у детей, говорят, что растут, а у взрослых?

Ответы · страница 4
Александр Куликов

Далеко не все вздрагивают. Думаю- мозг снимает контроль над управлением мышечными группами...резкий релакс.

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Александр Куликов

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Ка
Катерина

Сокрощение мышц, организм пытается нас разбудить, потому что в такой момент состоянии схоже как при смерте

Жизнь Хороша

это сущность ( по другому БЕС ) покидает тебя или вселяется. Попей святой водички.Если всё тихо значит ушёл.

Оксана Владимировна 😆

Ого, да во мне видать целая общага

Жизнь Хороша

А то.Если не сложно напрячь моск- почитатай Пучко Л Г - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА )

Оксана Владимировна 😆

Не, нетрудно, почитают, спасибо

Лилия Щербина

Тоже летим куда то наверное нам сниться то о чём мечтаем , вот и вздрагиваем .Это очень приятное ощущение

Truman Falls

15OOO рублей в день, работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://malohit.ru

*** Прелесть ***

Нервы не в порядке! Поэтому когда засыпает потом резко дергает рукой или ногами, меньше раздражения...

Юрий Сабиров

психо-физическое очищение,сброс, значит в процессе бодрствования😖 было эмоц напряжение////☺️

Freeman

Мозг говорит не умирай...только это в научном подругому а тебе зачем это если знаешь и если незнаешь

Оксана Владимировна 😆

Не знаю, просто интересно

Оксана Владимировна 😆

Чего бы не подумали?

Freeman

Что ин интересует такая уйня

Оксана Владимировна 😆

Почему нет

Борис Калашников

Взрослые тоже от этого же вздрагивают потому что когда выросту дети то начнут делить его имущество

Странник

Нервный тик это естественный процес на протяжении всей жизни!! Ничего опасного!! Это произвольно!!!

Ум
Умиление..

Вот сейчас пройдет осенняя депрессия,зимний коматоз,весенний авитаминоз и снова наступит Лето..)))

Николай Синьков

мышцы от мозга не до конца отключаются - сбой в нервной системе. собаки тоже лапами бегают во сне...

Рада

Ехала в машине и услышала ответ врача,нехватка кальция,согласна с этим.У меня есть такие симптомы

Сергей Гамаев

Вздрагиваем?надо поставить видеокамеру и понаблюдать за собой!!!!!!!!!!🙂 🙂 🙂

Оксана Владимировна 😆

Интересно?

Сергей Гамаев

У меня проснулся интерес!🙂 🙂 🙂

Ел
Елена

Дети в верх а взрослые в ширину.это конечно шутка а если серьезно то это мышцы расслабляются.

Виктор Абрамов

Так это переход ко сну, который организм считает смертью и пытается реанимировать человека.

Игорь Шелудяков

Дети засыпают с близким человеком, а взрослые, даже если женаты, с чужим... Вот и вздрагивают.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На самом деле снижается пульс, замедляется дыхание и организм проверяет: не умерло ли тело.

Вера Попова

где то читала что клетки умирают у детей зарождаются а недавно прочла что нечего страшного