Victor Black

Почему на Русси что ни девица то красная, что ни Иван то дурак...!?

Ответы · страница 2
Лариса Шумакова

не всегда :есть девица привередливая,а Иван -царевич

Светлана Воропаева

да это все из сказок .А Иван не такой уж и дурак был

Нина Vega

мораль сей притчи такова,что девица умнее дурака.

Victor Black

Нетушки Нино когдато на руси один Иван постоянно приставал к девушкам показывал им своё достоинство и предлагал им заняться секасом, на что они краснели и называли его дуараком, с тех пор так и повелось, что ни девица то красная, что не иван то дурак....!

Нина Vega

такое впечатление,что вы там присутствовали.

Ив
Иван

Я..ТО ЕСТЬ ИВАН ДУРАК....ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕВИЦ...КРАСНЫХ

Василий Рашидов

красная - красивая , и везет постоянно - дуракам

Victor Black

Василий когда то на Руси был Иван который постоянно приставал к девицам и предлагал им свякие непристойности, отчего они краснели и называли его дураком, с тех пор так и повелось , что ни девица то красная, чтои ни Иван то дурак....

Нина Биллер

Я со второй частью выссказывания не согласна.

Victor Black

Нина когдато на руси один Иван постоянно приставал к девушкам показывал им своё достоинство и предлагал им заняться секасом, на что они краснели и называли его дуараком, с тех пор так и повелось, что ни девица то красная, что не иван то дурак....!

Татьяна Мурашова

а простота над дураками до красноты довлеет

К)
Катенька )

Мировоззрение у наших людей немного другое)

Ирина Королева

И при этом, заметьте, положительный герой...

Владимир Мосунов

конечно так и быть должно...что тут не так...

Victor Black

Ох Владимир ы ты к бабам переметнулся, когдато на руси один Иван постоянно приставал к девушкам показывал им своё достоинство и предлагал им заняться секасом, на что они краснели и называли его дуараком, с тех пор так и повелось, что ни девица то красная, что не иван то дурак....!

Владимир Мосунов

ага...светлое мышление в двух и более категориях..

Gennady Tokarev

....что бы иностранцы не понимали логики.....

Лариса Тимошенко

единство противоположностей должно быть

Victor Black

Лариса когдато на руси один Иван постоянно приставал к девушкам показывал им своё достоинство и предлагал им заняться секасом, на что они краснели и называли его дуараком, с тех пор так и повелось, что ни девица то красная, что не иван то дурак....!

На
Наталья

ну так русские ещё те сказочники!!!... 😉

Т.
Таша ....

красная-красивая....а дурак - дурак )))))

Окси ********

НИКОГДА НЕ ЗАДАВАЛАСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ

Victor Black

Окси когдато на руси один Иван постоянно приставал к девушкам показывал им своё достоинство и предлагал им заняться секасом, на что они краснели и называли его дуараком, с тех пор так и повелось, что ни девица то красная, что не иван то дурак....!

Окси ********

ВОТ ЭТО ДАААА! А ОТКУДА ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ?

Татьяна Зайка

Ну, наверное, потому что рубероид

Victor Black

Танюшка однажды на Руси жил был Иван который приставал к девицам и предлагал им всякие непристойности, отчего они краснели и называли его дураком, так и повелось что ни девица то крсная, что не Иван то дурак...!

Xviha Qobalia

nivzia absujdat jizn drugova, nado smatret svaivo

Nick N

Ну так зато сказочные!)))

Victor Black

Ник когдато на руси один Иван постоянно приставал к девушкам показывал им своё достоинство и предлагал им заняться секасом, на что они краснели и называли его дуараком, с тех пор так и повелось, что ни девица то красная, что не иван то дурак....!

Анастасия Никитина

Судьба у всех такая))

Victor Black

Анастасия, когдато на руси один Иван постоянно приставал к девушкам показывал им своё достоинство и предлагал им заняться секасом, на что они краснели и называли его дуараком, с тех пор так и повелось, что ни девица то красная, что не иван то дурак....!

Анастасия Никитина

ну значит и правда иван был полным дураком))

Эльмира Валиулина

а правда почему?

Victor Black

Эльмира когдато на руси один Иван постоянно приставал к девушкам показывал им своё достоинство и предлагал им заняться секасом, на что они краснели и называли его дуараком, с тех пор так и повелось, что ни девица то красная, что не иван то дурак....!