Ксения Ж

Желаю счастливого Нового года!Пусть снежную сказку подарит природа,Пусть праздник веселый огнями сверкаетИ сбыться прекрасным мечтам обещает!Пусть щедро он дарит удачу,везенье,Хорошим пусть будет всегда настроение,Чтоб ярче и радостней жизнь становилась,А все,что загадано,осуществилось!

Ответы
Татьяна Тришкина

Пусть будет щедрым Новый год, пусть он на счастье не скупится, пусть зажигает звёзды в срок, чтоб всем твоим желаньям сбыться.

Natalia Tsedulak

Пусть в Новогодний вечер, под звон хрустальных чаш, откроются Вам двери в счастливый , добрый сад!

Лариса Хомич

Как давно не встречала загадать в смысле задумать. Есть еще носители грамотного языка!

Александр Рева

Спасибо огромное!И вам большого человеческого счастья и крепкого здоровья!

Vitalij Shpakov

Пожелайте в лотерею выиграть. Хочется чего нибудь материального.

Кристина Смирнова

Спасибо, Ксюшенька! Всего этого в двойном размере и тебе!!!

Майя Есщанова

Спасибо! Вам так же любви,здоровья и счастья!

Ольга Чеканова

спасибо!!! и Вам всего самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!

Радуга Рада

Спасибо!И вам всего самого замечательного!

Валентина Новокшонова

Хорошее поздравление,даже более того.

В?
Владимир ?

Спасибочки. И тебя с новым годом

Михаил Вантеев

красиво! с Новым Годом Вас!!!

Dariga Xamitova))

спасибо! вам того же желааю)

Леонид Саяпин

спосибо ивам самого,самого.

Светлана Алферьева

Вашими устами да мёд пить!

Хламида Панцерфильд

С лошадиным праздником!!!!

..горда|Я| Kaza|Sh|Ka..

спааасибо,очень приятно)

Та
Татьяна

Спасибо, с наступающим!!!

Лариса Шамонаева

Спасибо! С наступающим!

Мария Юраш

Спасибо. И вам того-же.