Ал
Алена

Как Вы относитесь к людям с татуировками на теле?

Ответы · страница 19
Александр Соколов

ОТрицательно,папуасня какая то(((((

Ал
Алена

😏 Позвольте не согласиться.!

Александр Соколов

Идёт такая симпатяга а на руке или вообще возле задницы разводы-узоры,сразу отрицательные эмоции. Прямо срока оттянули большие и красуются(((((

Ал
Алена

У вас прошловековые суждения!

Александр Соколов

К таким даже прикосновение вызывает неприятные чувства. Это попытка себя приукрасить,но,увы,не самым лучшим образом.

Ал
Алена

Ко мне значит не прикоснётесь!?😏😕

Александр Соколов

Если вы вся в цветах синих и красных,то да. Я же сказал,это что то чужеродное на женском теле,оно и так красиво.

Лариса Козлова

Если красивая - почему нет.🙂

Ал
Алена

Ну конечно! Партаки никому не нравятся.😂

Лариса Козлова

Мальчик у нас работал, у него татуировка была на всю руку и часть груди. Он после аварии шрамы жуткие так прикрыл.

Ал
Алена

Ага, а ещё часто перекрывают свои ошибки молодости...Кучу порезов на запястьях, говоря , что это я упала и ли поцарапался...😏 Мои дети это уже видят насквозь.

Зеркало

Так же, как к людям без татуировок.

Ал
Алена

Это верно! Они в душе такие же как и без тату...😏

™А
™✵ Александр ✵™

Положительно.. А у тебя есть Алён?)

Ал
Алена

Или Жар-птицы. А Вы знаете, почему павлин является царственной птицей!?

Ал
Алена

Павлин обитает в жарком климате, но его мясо не портится под воздействием температуры.... Он считается священным. А в другой вариации павлин и есть жар-птица или феникс возрождающийся из пепла...😏 Вот и выяснили , что у меня перо феникса на плече. 😉 Но есть ещё одна 😜 Угадываешь дальше или пойдёшь мимо.!?

Ал
Алена

Оно тоже содержит перья.... Но является оберегом добрых сновидений...Имеет очень красивую легенду!!! 😌

Ал
Алена

Думаем!!! Думаем....☺️ Сныыы, ключевое слово....😉

Ал
Алена

Ну конечно, раз он оберег... Его иногда сплетают из веток и паутины, с множеством перьев для лёгкости и воздушности... и вешают над кроватью...Нуууу!!!😉

Емеля Сусанин

Прикольно бы было в сексе с такой.

Ал
Алена

Думаешь у неё поперёк😂

Емеля Сусанин

Нет она с изюминкой и не вялая точно

Клан Рыжего Хохла

В принципе терпимо, но не одобряю.

Ал
Алена

Спасибо , тактично 😏

Владимир Лопатин

Блин, классно, особенно у девушек.

Владимир Лопатин

Вау, это вообще, жесть, со знаком плюс.)))

Дмитрий Каракозиди

Это их дело, но считаю дебилизмом.

Николай Костров

Равнодушие полное.. Их тараканы, ..

Дайлова Надежда Гомель

Если весь синий - это точно идиот.

Ал
Алена

А если разноцветная и небольшая тату, с красивым смысловым рисунком!?

Дайлова Надежда Гомель

У моих обоих сыновей на плече - ну так это юношеская дурь. Ленятся сводить. хотя и красиво.

Ал
Алена

А сводить намного больнее и дороже , чем переделать... 🙂 Если красиво, то как память о юношеской дури...

Ал
Алена

Не думаю , что это плохо повлияет на их жизнь. Пусть мудреют и будут здоровы телом и мыслями.:)

Arkady Kan

Которые все разрисованы, так смотреть противно.

Arkady Kan

Ал
Алена

Ну, Аркадий, перебор в любом деле плохо. Как говорят: Что занадто , то не здраво!

101Км

🖼

101Км

это для постороннего взора...называется - понты

Ал
Алена

Есть тату, которые не открыты для чужого глаза, в чём понты тогда?

101Км

не лукавьте....всяк маляр хочет чтобы его узрели🤣

Ал
Алена

Пусть больше узреют мои работы на холсте тогда!

101Км

это грамотный ход☺️🍒

~Марина~

Плохо. Кожа нам не для этого дана

Ал
Алена

Ну тогда и внутренние органы мы не сильно щадим...😏

~Марина~

Но не колем и не вливаем насильно себе.

Ал
Алена

Именно насильно! Вливать в себя по 0.5 или выкуривая по 20 сиг. Это издевательство не меньшее...

~Марина~

Вы вливаете, выкуриваете??? Кто вас заставляет то? Лично меня вот никто

Ал
Алена

Так меня и колоть тату никто не силовал. Это было осознанное желание и выдержка. Знаете как с игрушкой у ребёнка....

Ал
Алена

Выдержка в желании! Не сделать тут же и моментально , а выносить это желание ...

~Марина~

Мда...желание колоть и вливать в кожу всякую гадость...мне не понять. Извинте

Санбай Манибай

А у вас имеются такие украшения!?

Санбай Манибай

А как относятся к этому ваш муж!

Ал
Алена

У него тоже есть...😏 Но к моим ревностно относится.😒

Санбай Манибай

А вы смотрите спрашивалку совместно! Или по отдельности !?

Ал
Алена

Я открыта на всех страничках для своего мужа!😏

Санбай Манибай

Извините за любопытсво ! Желаю счастье в семейной жизни!

Ал
Алена

Спасибо, взаимно!☺️

a.nec

Терпимо, но у самого нет ни одной

Ал
Алена

Терпимость заслуживает уважения...😊

a.nec

Я так понимаю у милой барышни они таки есть?

Ал
Алена

Но от их наличия я ни сколько не изменилась в душе и к окружающим!😊

Сако Геворгян

НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ НЕ СЛЫШКОМ МНОГО

Ал
Алена

И когда они красивые и гармонично смотрятся на теле.

Сако Геворгян

СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО)) А У ВАС ЕСТЬ?

А. А.

Видел одного красивого котенка )

Ал
Алена

На теле!?🧐

Ринад

Если красивая, то нормально... Вы?

Ринад

👍🌹

Марина

Для меня это - зэковский макияж..,

Виктор Правдин

Скорее негативно, чем позитивно.

Вячеслав

Это выбор каждого. Не мне судить.