Ал
Алена

Как Вы относитесь к людям с татуировками на теле?

Ответы · страница 21
Александр Белов

по разному кому идёт кому нет

Ал
Алена

Кому идёт , пусть будет тогда:)

Александр Жданов

Папуассы, они и есть папуассы

Женщина Любимая🐠🐒

Так себе, без особой симпатии

Любовь Сидоренко

думаю, что у них плохой вкус..

Ал
Алена

Сколько людей, столько мнений... Хорошо , что не 100% считают как Вы.

Любовь Сидоренко

конечно, тем, кто вырос и воспитывался на фильмах 90х , очень сложно понять, что такое истинная красота... мне просто жаль это поколение... всего доброго!

Ал
Алена

У нас небольшая разница в возрасте, но огромная пропасть в восприятии мира и понятиях истинной красоты. И Вам всего доброго!

Любовь Сидоренко

к счастью... В древнем Риме рабам делали клеймо на плече, чтобы его мог найти рабовладелец, У Дюма в "Трех мушкетерах" Атос увидел лилию у кого? И за что ставили это клеймо? Во время революции беспризорники , оставшиеся без родителей пополняли воровские притоны, у них тоже появилось такое вот "искусство" - наносить татуировки.. Воры в законе украшали свои пальчики, убийцы купола рисовали по количеству ходок... Так что , как видите татуировки - это "культура" социальных низов... Ни один выходец из интеллигентной семьи такой "культуре" не подражал.. А сейчас стало модно заменять пустоту своего недалекого эстетического развития таким вот тату... Я действительно рада тому, что не все , как стадо баранов, копируют то, что сложно назвать эстетическим вкусом.. Вам желаю услышать меня, хотя ... услышать может тот, кто хочет...

Ал
Алена

Андрей Первозванный, Николай Романов тоже имели тату. Я Вас услышала.☕

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У меня всё тело синее от тату

Ал
Алена

Уже! А какая тематика, если не секрет.😏

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Просто весь синий , как в чернилах искупался. Синий квадрат Малевича... тематика

Ал
Алена

Нуууу, батенька, так может Вам помыться ...😅

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вообщето не помешало бы. Полгода не мылся уже

Ал
Алена

😅Так не зима ж....

***Kym***

Ровно ..уже никого не удивишь

Ал
Алена

И судя о сегодняшнем дне , через пару десятков лет будет очень много пожилых людей с татуированными телами 🙂

***Kym***

Это будет забавно ..поникший дракон на ноге )

Ал
Алена

А с чего Вы решили , что он будет поникшим!?:) Отбросить анекдоты про Ленина и Сталина на груди.... Человек ожинаково будет выглядеть в старости, что с тату, что без него. Краска это не камень....

***Kym***

Кожа морщится и обвисает ..вместе с ней и дракоша

Ал
Алена

Уж лучше иметь поникшего дракона, чем солоконовую грудь или губищи. Это уже моё мнение :)))

***Kym***

Я тоже не сторонник надутых сисек до 6 размера)

Юрий Баканов

С непониманием и сожалением.

Юрий Баканов

Что молодое, часто красивое, тело просто уродуют.

Виталий Рогов

Мне их жалко. Неужели Вы........

Виталий Рогов

Алёнка, в последнее время это модно, но без меры. И зачем колоть и пачкать красивое тело.

Ал
Алена

Не просто так, а со смыслом и....

Виталий Рогов

В последние годы колоться стало модно, причём без меры. В криминале наколки максимально характеризуют заключённых и даже определяют их статус в криминальном мире, но какое отношение это имеет к Вам? Озадачила!

Ал
Алена

Наколки , как Вы говорите, в тюрьме. А Цветной рисунок на теле- тату и он тоже характеризует человека. Вот если ю Вы увидели изображение орла или тигра на человеке, а на другом хаотичный узор на половине тела.... Это совершенно по разному характеризует человека.

Виталий Рогов

Разве Природа уже лишила своё творение возможности других способов самовыражения? А можно ли без крови и шрамов это смыть или перенести на другой носитель информации? Вы оставили на своём теле место для других заметок. У Вас свои закрытые пляжи? Смог ли убедить Вас в своей неисправимой испорченности?

Ал
Алена

Когда я буду стоять в очереди за продуктами, я буду совершенно такая же как многие другие для Вас! А вот на пляже я буду всего лишь чуть заметнее остальных....А как бы Вы охарактеризовали человека , который резал себе вены или полосовал своё тело от первой несчастной любви или от ссоры с родителями? Знаете как много таких молодых людей приходят к моему зятю с желанием перекрыть эти шрамы рисунком, объясняя это как насчастный случай с проволокой или вилкой во время обеда...:)

Виталий Рогов

Понимаю Ваше желание не уподобляться многим нас окружающим, но не уверен, в безошибочности выбранного Вами, Алёна, пути

Andy Dog

кольщик наколи мне купола....

Ал
Алена

Неее, совсем не так и не то.😒

Ал
Алена

Изначально Андрей Первозванный наколол себе крест...Во имя веры!

Ал
Алена

Ну это другое дело.😏

Andy Dog

кольщик наколи мне купола))

Андрей Белоус

как к Третьяковской галерее

Ал
Алена

Значит мы экспонаты ...
😏

Андрей Белоус

конешно 😜

Ал
Алена

Считайте , что Вам повезло разглядывать Эрмитаж бесплатно...😉

Александр Шебалин .

Нормально.У самого есть она.

Александр Шебалин .

Наколка на руке:"SOS".Но самое интересное,что я ее сделал в молодости,и под ремешком часов.И вдруг попадаю служить во флот.

Ал
Алена

Вот уж подсознание подсказало... Это не случайно.:)

Alexandr Kalikin

если не тюремная- нормально.

Ал
Алена

Ну тюремные сама не очень...

Наталья Грибова

Снисходительно до жалости...

Сергей Берзин

Если это красиво, то хорошо.

Ал
Алена

Так я о красивых , а не о том непонятном , что в тюрьмах бьют...

Сергей Берзин

Татуировка должна быть со смыслом.

Ал
Алена

Вооот! Я только за смысловые и символичные....

Сергей Берзин

Это хорошо, но смотря где наносить.

Ал
Алена

Тоже++++:)) Места говорят о многом. Руки, ноги или крестец и лобок....

Шепот

Неприятны, если это женщины

Шепот

Терпимо

Ал
Алена

😊Значит им привилегия...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я как раз к ним отношусь 😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пфф 😁 конечно

Alen

безразлично...я сам не делал

Сергей Кузьмин

женщины с тату не нравятся.

Ал
Алена

Да, именно! 😉 На К .....

Сергей Кузьмин

может быть что-то от слова калина?

Ал
Алена

Тёпленько!!!👍😜

Ал
Алена

Нет,именно Калиновка встречается почти в каждой области бывшего СССР😉

Ал
Алена

Страну сначала спросите !
😉 Украина.

Владимир Хорламов

склонны к причинению боли..

Ал
Алена

Вообще боль переношу очень плохо, до потери сознания...😅 А тут выдержала...🙃

Владимир Хорламов

не к терпению а причинению .повлияет на поступление в гос органы ввк не пройдете.

Ал
Алена

Мне это уже не грозит...🙃

Виктор

смотря на какой части тела)

Виктор

замечательно отношусь, что там? 😉

Ал
Алена

Символ благородства, царственносьи и бессмертия😊😉