Ал
Алена

Как Вы относитесь к людям с татуировками на теле?

Ответы · страница 32
На
Наташка

Спокойно

Ал
Алена

Спокойствие-залог успеха и надёжности... Умничка!☺️🌹☕

Михаил Мещанинов

Спокойно

Наталия

спокойно

Ve
Veselo

Шикарно!

Ал
Алена

Она как- то поменяла твою жизнь или мировосприятие!?

Ал
Алена

Значит просто как украшение тела....Так?

Ve
Veselo

А что это еще должно быть?

Ал
Алена

Может быть как память, как привлечение удачи, достатка, как символ .....

Ve
Veselo

Избавляйтесь от этих стереотипов)))

Павел Бубович

Сам хочу

Павел Бубович

Возможности жизни деятельности)

Ал
Алена

Финансирование в ненадлежащем уровне?😏

Павел Бубович

Время и выбор направления финансовых вложений

Ал
Алена

Пусть желаемое осуществиться!😉

Владимир Беккер

не люблю

Грек. Алик.

Хреново.

Пашка

дурость

Елена

Если они красивые, то нормально

Ал
Алена

А смысл делать не красивые!?😊

Елена

Ну бывает забьют все лицо какой то хренью или тело как у Тимати, такой разнобой

Ал
Алена

Мера хороша во всём!!😏

Ал
Алена

Знаете кто правит нашим миром!?😏

Ал
Алена

Миром правит САТАНА! Представьте как трудно жить праведной жизнью... Мысленно подумайте сколько в день вы делаете от Бога и от Лукавого...?

Григорий

больные

Григорий

зато честно-чистое тело намного приятней и желанней чем разрисованное-через много лет еще и уродливое( носите если вам нравится-каждому свое)

Ал
Алена

Ваше право так думать, но не более уродливее будет старушка и без тату...

Григорий

знаете я прожил не мало и татуировки были всегда-у тех кто сидел в тюрьме-у тех кто по глупости-ну и у дураков-женщины к этому подошли недавно-у меня много примеров когда они говорят что жалеют-что дают плохой пример детям-и в 50 лет это еще не старушки( сами поймете) многие потом не ходят на пляж-стыдно размытого рисунка-а вообще это ваше тело и делайте с ним что хотите-время покажет пока пока тепла в дом

Ал
Алена

Вооот! За тепло в доме спасибо и взаимно! 🙂 А на пляже думаю я буду сромной старушкой играющей с внуками в песочке, пусть и с рисунком на теле 🙂 Дам фломастер и пусть дорисовывает что захочет :)))

Ал
Алена

Это из другой оперы.... 😏

Григорий

опера здесь одна-размалеванное тело

Алиса

завидую

Ал
Алена

И только!?😉 А себе не хочется сделать?

Алиса

очень хочется!!

Алиса

не все так просто

Alex

Лояльно

Ромео

Ни как .

Алексей Петров

розово

Алексей Петров

примерно так же в выходной😉

Ал
Алена

Ой в выходные как ни жмурюсь, встану ещё раньше чем на работу..😅

Алексей Петров

👍это от удовольстия

Ал
Алена

😅 Нах..... Зачем же мне такое удовольствие...

Алексей Петров

да от выходного-сама себе хозяйка

Angelina Goncharova

дебилы

Ал
Алена

А вот Андрей Первозванный и Николай Романов отстали от Пагонеля значит умом...

Angelina Goncharova

Лично вы - какого мнения ?

Ал
Алена

Моё мнение, что каждый имеет право выражаться как желает...Но это может иметь небольшие отклонения от стандартов.Небольшие!!! На лице тату или полностью забиться это перебор.А вот розоватые волосы две серьги в одном ушке или пару татушек на руке или ножке....У Каждого свои каноны красоты и моды. Осуждать или обзывать не имею привычки, а не понимать могу. Но больше осуждаю наркоманов и воров...

Angelina Goncharova

это от безделья - как показывают делают где угодно и на половых органах - это нормально ?

Ал
Алена

Каждый выбирает тему и место в зависимости от цели... Я вкладывала в свои смысл и не сеажу, что мне в жизни нечем заняться 🙂

Лерчик !

Хорошо

Суровый Вольнодум

Как я могу плохо относиться к себе))

Валерий

в меру)

Мераб

хорошо

По
Порфирий

Жуть....

Ilqar. Mikayilov

ochen ploxo

Ilqar. Mikayilov

ti je samaya krasivaya.Pachem tevya eto

Ал
Алена

Разве тату меня испортило!?😏

Ilqar. Mikayilov

ne znayu.prosto xochu skazat chto ti ochen krasivaya.tatu tebe ne k chemu

Ал
Алена

Ну, уже поздно. Есть😏