Ал
Алена

Как Вы относитесь к людям с татуировками на теле?

Ответы · страница 4
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если бы их делали по заслугам, как память, тогда ещё можно понять, а то ведь малюют, а сами не знаю, что малюют!

Ал
Алена

Согласна, необдуманными бывают не только тату...

Серега Иванов

Как-то безразлично ко всему этому отношусь! Но стараюсь отговаривать молодое поколение от дурацких мыслей!

Ал
Алена

Молодёжь больше по наитию это делает, но есть и осмысленные экземпляры

Серега Иванов

Осмысленных слишком мало! И это заявил и фанаты татуировок

Михаил Макаров

Лично мне не нравится но это их право делать или нет .Пройдут годы кожа сморщится и на что будит похожа тату

Ал
Алена

На тату на морщинках....🙃

Михаил Макаров

Может и так но от не избавиться нельзя

Ал
Алена

А зачем!? От многого нельзя избавиться более хужего. Например лжи, зависти, курения.... Но это мало кого беспокоит! Этого не видно на теле....:(

Михаил Макаров

Я лично не в праве даже советовать бросить вредные привычки а тех кто сводит это тату которых знаю

Вадим Шашкин

Нормально, но когда это в меру. А когда видишь синих футболистов или подобных им, то как-то не очень приятно.

Сергей Сергеев

Нормально, конечно бывает перебор. Напр. на каком нибудь простите, дрище, драконы или оскал😊. Сам чистый.

Ал
Алена

Ну понятно, это как одежда не по фейсу....😀

Ал
Алена

Для меня люди делятся на другие категории. Но многие из хороших с тату.😊

Сергей Сергеев

Ну да, можно понять немного о человеке. Это кто не просто так делает

Ал
Алена

Конечно. Все со смыслом.Даже хаос говорит о натуре.

Ал
Алена

Ес, оф кос!😏☕

Сергей Сергеев

😊Люблю кофе, спасибо☕🥞🌷🌷🌷

Владимир Кудрявцев

Как к ебан ..м! Есть такая певичка- Наргиз, так унеё даже вся башка в тату, видимо больше негде было набивать!

Виктор Шаламов

Раньше татуировки делали дикари, матросы и зэки. Вот как к дикарям, матросам или зэкам бывшим и отношусь.

Ал
Алена

😏 с тех времён много чего поменялось.

Виктор Шаламов

Кроме людей. Люди с самых древних времён нисколько не изменились. особенно в глупости и тупости. Ну на хрена себе шкуру татуировкой портить? Не поёму.

Ал
Алена

В разные времена понятия красоты кардинально менялись. А вот подлость и ложь с тех пор не изменилась.

Сергей Нечухаев

С первого общения, просто стараюсь с ними быть начеку. А дальше такой может оказаться хорошим человеком.

Ал
Алена

И оказывается, что они бывают лучше и приятнее не татуированных некоторых...😁

Сергей Нечухаев

Оказывается, и так.

Игорь Гранаткин

Негативно. Для меня это ассоциируется с местами лишения свободы. Каждая тату имеет свой блатной смысл.

Ал
Алена

Ассоциации из прошлого😴

Игорь Гранаткин

В каком смысле?Я ловил в уголовном розыске. В СССР был целый каталог блатных татушек. если клиент молчал, то по татушкам можно было составить о нем достаточно полное впечатление. А сейчас, как аборигены арабских пустынь и Африки уродуют тела чем попало.

Игорь Гранаткин

Я-
Я-Искал-Тебя

жалость когда видишь красивую девушку с мирным личиком а на ней виднеется татушка которая всё портит

Кацубо Анатолий

К женщинам отрицательно, зачем похабить свое тело. А бывает так что все тело забито, зачем только это

Ал
Алена

В моих есть! И при надобности их не видно...

Кацубо Анатолий

У вас очень привлекательная и обаятельная внешность. А это самое главное, так пользуйтесь этим. А татушки не самое главное

Ал
Алена

Поверьте, я делала их совсем не для большей привлекательности, а скорее как оберег....

Кацубо Анатолий

И как действует в качестве оберега

Ал
Алена

С ними стало поспокойнее.
😁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Был у меня знакомый, почти 2метра рост,живого места нет . до того думал ,может. .... глядя на него неееее

Ал
Алена

Всё что занадто , то не здраво....😕

Вячеслав Абрамов

У нашего поколения татуировка была символом блатного мира. Поэтому изжить эту память очень сложно.

Ал
Алена

Это верно.Но нынешнее поколение сломает стереотипы. 60% молодёжи с тату...

Вячеслав Абрамов

Согласен. Поэтому стараюсь относиться нейтрально (без старческого брюзжания и осуждения).

Ал
Алена

Это правильно! Такие старички ценнее...😂

Вячеслав Абрамов

Пииты не бывают стариками.🌷🌷🌷

Остановите Вите Надо Выйти

Когда увидел на немцах татуировки на "пол тела", к российским скромникам стал относиться сдержанно.

Vитек Bass

как говорит один знакомый сотрудник некоторых служб - люблю татухи. по ним трупы проще опознавать.

Ал
Алена

Я знаю, но тогда и родинки в счёт...

Vитек Bass

неа...родинки помнят только половые партнеры и то не все партнеры и не все родинки.

Ал
Алена

Думаю мой партнёр и татушки мои никогда не забудет.😀

Vитек Bass

я чист - меня никто не опознает))

Ал
Алена

😏 Это так важно? Быть неопозднанным...😜

Vитек Bass

смысла ни в чем нет) так что - нет) совсем не важно)

Лю
Любовь

отрицательно. Есть красивое тело, есть красивые татуировки. но................а когда тело станет старым?

Ал
Алена

Вот уж это самая смешная отмазка...😀 Не думаю , что в старости я буду выглядеть хуже без тату...

Лю
Любовь

Ааааа... так вы о себе КРАСАВИЦЕ?!!! Вечно красиво и молодо выглядит только одно животное в мире (недавно открыли)..Медуза Нитрукула. А старость приходит ко всем...

Ал
Алена

Старость тоже имеет свои прелести. И стареть нужно красиво! Согласны?😉

Лю
Любовь

Так это совсем другая тема...В старости прелесть только внуки и свобода! А насчет старения с красотой- это как Бог даст. Если в молодости был красив человек и ухожен, то и в старости можно выглядеть прилично.

Ал
Алена

А моя жизненная практика показывает обратное. Много красавиц стали мягко говоря не фонтан, а невзрачные девчушки стали ухоженными привлекательными женщинами. Как думаете какой я была в юности? А какой были Вы?

Лю
Любовь

Хочу попрощаться, спасибо за вопрос, который вы задали в начале. На столь длительное общение нет времени. Села за комп передохнуть пару минут...

Георгий Ламбоцкий

не отношусь к ним. я себя и так устраиваю. если и пытаюсь совершенствоваться, то другими способами

Георгий Ламбоцкий

странно, что в зрелом уже возрасте и, я думаю, при наличии образования, в это можно верить

Ал
Алена

Моё среднее профессиональное позволяет мне верить даже в драконов и единорога! 😇

Георгий Ламбоцкий

и кто говорит о законах Божьих и сам же верит во всю эту чертовщину, прости господи

Ал
Алена

😏Одно не исключает другого...

Георгий Ламбоцкий

РПЦ полагает иначе

Танѩ

Наличие тату не влияет на мое отношение к людям,за исключением наличия тату странных содержаний.

Танѩ

Вроде и не за что.)😁

Юл
Юла

Очень положительно)) татуированные парни очень даже симпотно смотрятся) ну если это не портаки))