Ал
Алена

Как Вы относитесь к людям с татуировками на теле?

Ответы · страница 8
Lo
Lora

Нормально отношусь, как к обычным людям ....Но для себя не приемлю тату.)

Владимир Дубровский

Отрицательно. Татуировки - признак блатного и вора в моем восприятии.

Ал
Алена

Нууу, сейчас - то это веяние приобрело другой характер.

Владимир Дубровский

Да плевал я на веяния. Сейчас и пидорасов геями называют!

Alvard Mkrtchyan

Не приятноЗачем испортить красивую кожу ,когда для этого есть холост

Ал
Алена

Я и холсты порчу по -немногу...☺️

Игорь Михайлов

К сидельцам нейтралььно.К остальным с тату - всезачем они сделали это

Ал
Алена

У каждого свои причины и мотивы...

Серж)))

Нормально если только это нормальная тату а не роспись по всему телу!

Ал
Алена

Согласна с Вами. Во всём хороша мера.

Златка Золотая Она Же Зая

Нормально. Не акцинтирую на этом. Но некоторые тату даже сводят с ума)

И*
Ирина *Z

такие же люди .. только с картинками .. разрисовали себя... их проблема..

Андрей Григорьев

Нормально, если без фанатизма. У меня нет, а в армии партачил ребятам.

Ал
Алена

😄мой муж тоже себе напартачил...

Андрей Григорьев

Читайте внимательней. У меня нет) Я только другим

Андрей Григорьев

Воть)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

В последнее время стал не замечать. У каждого свои тараканы в голове.

Николай Иванов

так же как и с пирсингом во всех местах - что то в головах там насрано

Саша Груздов

К мужчине так себе,а к женщине не терплю. И в постель точно-бы не лёг

Ал
Алена

Она как категорично.😏

Ал
Алена

Представляю себе эту картину: Вы встречаетесь с девушкой, она Вам нравится, дело доходит до постели и......😱 О , ужас, все раздеты, а у неё тату. 😂

Саша Груздов

Алёна! Вы правы желание точно пропадёт

Наталия

Отношусь ровно. Но, мне эти грязные пятна на теле очень не нравятся.

Ал
Алена

Но есть пятна на теле и в душе...

Наталия

А это уже - другая история..)))

Омар Без Хаяма

Признак недалёкости и дикарства. В Японии таких в отели не пускают.

Ал
Алена

Понято ! В Японию не еду 😂

Ирина Павловна

Алён, а вы считаете, что вы стали красивее, если сделали себе тату???

Ирина Павловна

ну, это вы сами себе придумали и верите в это..Я не верю ни в какие амулеты, обереги..

Ал
Алена

По вере Вашей и дано Вам будет 🙂

Ирина Павловна

ага)) сами себе придумали. что вас кто то бережет, и верите в это..а я сама себя берегу)) а вы от кого то зависимы?

Ал
Алена

Да! И я рада этой зависимости... и не хочу независимости

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Алексей Дурнов

Если честно меня эта мода бесит)Нет ни чего кравсивее чистого тела

Алексей Дурнов

Раньше любую татушку надо было заслужить и кололи за заслуги)Я не говорю про зону )))))))Я про то что сейчас колют)Соглашусь )Красиво но зачем портить чистый лист

Ал
Алена

Это должно быть обдуманно и обгрунтовано...Тогда только это имеет смысл.

Алексей Дурнов

По терминам)))))))Я реставраторм работаю)

Ал
Алена

С грунтовкой попалилась!?:) Очень приятно, коллега!

Алексей Дурнов

ты колишь или просто мечтаешь их делать?)На себе делала?

Евгений Карман

отрицательно, но не к самим людям, а к тому, что они с собой сделали!

Raf Kanyukaev

тату-это табель о рангах у всех сословий, у зэков, прост...к и других

Сергей Шубин

Если их немного на теле и они чего то стоят чтобы украшать женщину

Юрий Литовченко

пятно хоть и красивое на теле....не на душе.....но все равно с пятном

Ал
Алена

Я тоже, разве только ушки пригодны....🙂

Юрий Литовченко

висюльки с ушей больше украшают шейку...с завитками волос

Юрий Литовченко

и хочется прикоснуться губами

Юрий Литовченко

конечно...они же на вашей шее

Олег Ануфриев

не обращаю на это явление внимания,что поделать наверно КРАСОТА

Олег Ануфриев

да не только история,но и наши мозги,ведь НАМ дают лишь ту информацию, которая выгодна ТАМ

Ал
Алена

Еденицы умеют из этого вранья распознать что истина....

Олег Ануфриев

да просто не заморачиваться на ненужной информации

Ал
Алена

Скорее включать голову и логику, когда смотришь ТВ...😎

Олег Ануфриев

нет алена масс медиа сильно бьют по голове,по психике