Богдан Баега

Мой пёс умеет подавать сначала правую лапу, а потом левую. А когда я ухожу на работу, он ложится на мою обувь и не даёт обуться и кусается. А как над вами издеваются ваши животные?

Ответы
Ел
Елена

Кошка не даёт шнурки завязывать. А ещё подкрадывается, когда я лежу и прыгает на подушку прямо у головы со смешным звуком. 😝

Богдан Баега

да! а у меня кот ещё. он шуршалки любит. постоянно таскает из вазы конфеты в обёртках и по дому прячет

Ел
Елена

О как! Молодой, наверное.У меня и кот тоже есть. Но в общем то, они у меня ребята дисциплинированные.

Богдан Баега

3 месяца

Ел
Елена

Да, полный шухер. Все малыши прикольные.

Татьяна Березовская

Моя кошечка по имени Злата путешествует по мне по ночам, а если ее прогоняют - чихает на нас в прямом смысле этого слова)))

Денис Демидов

После того как я закусил своим жареным попугаем,меня мучила изжога-жестокое издевательство от "своего питомца"

Богдан Баега

ого!

Денис Демидов

Дааа....😖

Натали Наталья

по выходным утром зализывают до полусмерти, не давая встать с постели)))))) причем в будничные дни - нет)))))

Богдан Баега

умные. понимают что работа это деньги а деньги -- мясо)

Натали Наталья

точно))))))))

Ирина

подходит с самым наглым видом, кладет морду мне на колени и пока его не поласкаешь не уйдет

Наталья

у меня ко т умеет здороваться даёт лапку правую.....потом люит помагать шнурки завязывать

Богдан Баега

оааххааааааааааа

Наталья

да с малых лет учили привык уже ....дрессировке все подвергаются

Ирина Трошина

Делают свои дела, когда я уже готова провалиться в долгожданный сон)

Богдан Баега

оааххаааааааа

Ирина Трошина

Вот так вот)

Elena Gololobova

Кусает за ухо при возвращении домой и громко тявкает 😀

Богдан Баега

любит

Наталья Кирсанова

кот орет пока на руки не возьмёшь, надоедливый, но милый

Богдан Баега

а мой гордый. на руки вообще ни к кому не идёт -- уходит. самодостаточный. и собак моих треплет и на спине у них катается

Анжелика Я!

В твоём наваливаються и лижут)))

Богдан Баега

да! такая же беда)))

Анжелика Я!

Простите. В Втроём)))) при этом самые кровожадные, даже ежей в пасти носят как мячик, вот и спрашиваетьсяя, ну неужели я такая? ))))

Богдан Баега

животинка она прикольная любая

Анжелика Я!

Да ужжж... От моих весь округ плачит)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Воруют все,что плохо лежит

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О,точно,забыла как называется)))

Богдан Баега

я помог)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Спасибо.Родина Вас не забудет....

Богдан Баега

можно просто деньгами 😜

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лучше резиной..недоеденной)))

Валентина Владимировна

Этот козел следит за мной.

Богдан Баега

???????????? откуда у тебя козёл???

Валентина Владимировна

Ну это кот вообще-то...Но ведет себя как козел.

Богдан Баега

а мой очень гордый Арёль))) на руки ни к кому не идёт

Валентина Владимировна

ага. этот если рядом сядет, считай снизошел.

Богдан Баега

коты думают что они хозяева

Доктор Косигач

мои по стеночке ходят

Богдан Баега

ни фига се!

Доктор Косигач

жути наведи раз

Богдан Баега

бесполезно. пробовал

Доктор Косигач

плохо пробовал

Богдан Баега

жалко бить) а орать бесполезно