Владимир Проскуряков

Для чего создавалась виагра?☺️

Ответы
Марина

Что? Не помогает? Это как один дед все уже перепробовал, и "Виагру", и другие таблетки, и ничегошеньки... Если ни гу-гу, то уже ни гу-гу. Таблетки не помогут. А видела в интернете какой-то есть препарат "Сила Марала", говорят - хороший. Попробуй его.

Владимир Проскуряков

Мне слава Богам! Пока не нужно! видимо женщины у меня лучше любой виагры!😆

Марина

Говорить можно все.😁 😁 😁

Владимир Проскуряков

Мариша не провоцируй!😋 😍

Марина

Не верю))

Владимир Проскуряков

Ну и как я тебе это докажу!?😋

Марина

А вот как хочешь)) Требую доказательств😉

Владимир Проскуряков

Ну попал!!!😇

Наталья Попова

Точно не помню, но где-то читала, что, как лекарство от астмы. Потом, где-то прочитала . что как профилактика инфаркта миокарда. Создатели были сами удивлены побочным действием этой виагры. Стала спасением для импотентов.

Владимир Проскуряков

Ну со спасением для импотентов эт вы погорячились! А вот при вялой потенции говорят помогает!😂

Вечный Ученик

Чтобы член стоял как накрахмаленный в любом возрасте. А, вообще, синтезировали средство для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а тут обнаружился такой интересный побочный эффект!

Тамара Бобровникова

Эх мужички достаньте зародыш пшенички и цветочной пыльцы только с пыльцой осторожно 5-6 крупинок в день и 1 чайную ложку зародыша с любой едой и будите всегда готовы к сексу

Galina Daineko

Я не думаю что все ею пользуются,но думаю потомучто женщин больше и у мужчин нет столько энергии чтобы удовлетворять несколько женщин,простите если что нетак сказала

Владимир Проскуряков

Энергия мужчины во время секса зависит от женщины и их отношений!😁

Galina Daineko

Я с Вами согласна,но если это касается одной ,но Вы мужчины ведь полигамны и Вам всегда необходимо иметь несколько женщин,это нормально, и не всегда можно расчитать силы учитывая работу,стрэсы и т д

Владимир Проскуряков

Из опыта скажу!😁 Первая женщина -донор, затем та с которой обмен энергиями заканчиваем женщиной - вампиром! А больше - это извращение и издевательство!😂

Galina Daineko

😂🤣😂🤣Вам виднее Вы мужчина,не спорю,уступаю Вашему опыту

Таисия Леонова

А как вы думаете, кто то решил заработать на мужских слабостях... подключитесь по этой ссылке. https://office.agenyz.com/?bonus=ECV-293793. Моя почта. tais1313leo@mail.ru. Будут вопросы - пишите

Татьяна Морозова

Чтобы люди уподобились кошкам и не затуманивали голову политикой и не мешали бы другим набивать закрома баблом за счет тех, кто покупает виагру...

Екатерина Щербакова

Ох мужики для вас родимые для вас Чтобы продлить удовольствие радость бытия!!! О повышении рождаемости речь не шла В любом случае это хорошо!!!

Владимир Проскуряков

Ведение боевых действий в высокогорных условиях!

Екатерина Щербакова

Впервые слышу Хотя все может быть Нам столько врали

Владимир Проскуряков

Это было давно!☺️

Екатерина Щербакова

Это было недавно это было давно

Валентин Борисов

Чтоб сократить количество пожилых импотентов, после нее поднимается давление сильно в результате гипертонический. Криз, инсульт и каюк

Елена Мазырко

Как лекарственный препарат при лечении сердечной патологии. Повышение эректильной функции- побочный, случайно найденный эффект.

Владимир Проскуряков

Только не сердечной а легочной!😁

Елена Мазырко

Ошибочка вышла)))

Владимир Проскуряков

Прототип виагры создавался как боевой стимулятор для действий в высокогорных условиях! с малым содержанием кислорода!😊

Лилиана Палехова

Для лечения сердца. Но не оправдала себя. Но добровольцы , которые её на себе испытывали . заметили . что стали бодрее...

Юлия Александровна

этот препарат для лечения легочной гипертензии при пороках сердца, а эректильная функция побочный эффект

Neo Gint

ага,часто открытия делались с побочным эфектом,я слышал что героин изначально был лекарством от простуды

Владимир Проскуряков

Не героин Морфий и продавался в аптеках!😁

Юлия Александровна

про героин не знаю а у виагры аннотацию читала вредная она особенно гипертоникам - помереть можно

Neo Gint

не морфий,а героин..,морфий известен давно,несколько веков ,а героин продукт переработки морфия ,и синтезирован в начале 30-х годов

Ая

В военных целях? Обычно большая часть всех хороших изобретений изначально создавалась в военных целях)))

Владимир Проскуряков

Точно для действий в высокогорных условиях!😊

Ая

😁

Anna Lebedeva

Для самообмана мужчин,и отъема денег у страждущих одним из четырехсот относительно честных способов))

Мэ
Мэм

Что-то сердечное. Давление ... для сердечной мышцы , не помню, то ли для притока крови то ли для оттока

Владимир Проскуряков

Ой как интересно и до какой степени можно снижать уровень плохого холестирина к примеру во время полового акта!?😋

Мэ
Мэм

На сколько хватит сил для акта

Владимир Проскуряков

Если снижать низкий холистерин! то у меня на один заход у 30 летнего на два полновесных и о 40 минутном востановлении можно забыть!☺️

Мэ
Мэм

Переведите

Владимир Проскуряков

Без холистерина среднего мужика хватает на один максимум на два половых акта с перерывом в10-40 минут!☺️ Так понятнее?☺️

Вл
Владимир

Виагра создавалась, как лекарство для поддержки сердечной мышцы, а это было побочным явлением)))))

Давид

Она не создавалась, а существует в природе. Ее только используют, но от нее только один вред)))

Юрий Иванов

Обобрать мужиков из-за неспособности женщин позаботиться о практической сексуальности.

Владимир Проскуряков

Ведение боевых действий в высокогорных условиях!

Ма
Мария

Как для чего? Чтобы" благими " намерениями проложить побыстрей дорогу к всевышнему!....

Александр Соколов

Для каких то животных,не хотели спариваться,что что то вроде бегемотов,но не точно.