Алексей Кузнецов

Питер есть ? Кто что посмотрел в Ночь музеев ? Павильоны Ленфильма ,Балтийский Дом, Строгановский дворец , Смольный музей, Музей воды , АртЦентр ,Нарвские ворота- сумели взять . Очень здорово придумано с этими бесплатными автобусами по точкам .

Ответы
Ирина Славянка

Делать не фиг по ночам стоять в очередях! Днём сходила в музей академии Штиглица.

Ирина Славянка

В прошлом году Царь-пушку в Москве смотрела.

Алексей Кузнецов

Этим летом в Москве что то намечается - Red Bull - когда делают смешные летательные аппараты из всяких подручных материалов и прыгают на них в воду . Вот это бы посмотрел.

Ирина Славянка

В интернете всё покажут.

Алексей Кузнецов

Конечно . Но в живую то интересней . Ради такого дела в Москву б попёрся .

Ирина Славянка

Ясно.