Са
Санта

Вы часто срываетесь? Как боретесь с приступами гнева?

Ответы
Ма
Маргарита

У меня такого вообще не бывает. Изначально даю себе установки, как реагировать в случае подобных ситуаций... А, когда они происходят, уже срабатывает "автоматическая реакция"

Са
Санта

Хорошее умение

Ма
Маргарита

На самом деле мне это очень помогает в жизни. Гнев это нервный стресс. Кто знает, как он скажется в организме?!... У меня один раз от такого стресса 160 давление 2 года держалось, не могла сбить.... Потом еще два года прошла курс лечения у кардиолога и уже года 4 забыла про таблетки, давление в норме. Именно после этого я пересмотрела свое поведение и реакцию. А гори оно гаром... Этим гневом мы вредим только себе.

Са
Санта

Да, очень разрушительно на нас действует. Здоровый пофигизм полезнее)

Бэла

Просто стараюсь промолчать и проанализировать ,почему он так поступает и как можно его оправдать

Са
Санта

Я тоже всегда оправдать пытаюсь. Вру, не всегда. Но пытаюсь.

Бэла

Ну и правильно,ведь всегда есть причина поведения человека

Alina Nn

иду к истокам и задаю вопросы - что является причиной гнева? почему я реагирую на это? и т.д.

Камола Насирова

Иногда хочется но не получается потому что не могу себе позволить такую роскошь

Голос Из Чс

Христом Богом прошу, уиду.. добавь меня в ЧС.. добавляй... Быстрее сволочь.. убью....

Тссс...

Ухожу в детскую, сажусь в углу в кресло...и делаю вид, что меня нет)

Са
Санта

Себя от них спасаешь, или их от себя?))

Тссс...

Их от себя, себя от них. Тем более у них еще есть специально обученныц человек с устойчивой временами нервной системой)

Татьяна

нет...практически никогда..нет приступов гнева...просто нет...

Шепот

не часто-справлюсь очень просто-шлю всех на х..и отпускает)))

Шепот

😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да никак, я за то, чтобы высказаться, а не копить говно.

Привет Из Прошлого...

Фииии, я сама доброта))))), но лопата всегда при мне)))))))

Муж Службы Поддержки

Да не подходит

Муж Службы Поддержки

На утро оставим чёт не думается))))

Муж Службы Поддержки

Я в душ и спать добрых снов!))))

Марина

Не срываюсь вообще. Научилась себя контролировать.

Она

Я говорю спокойно,ровным тоном......это сильее бьет

Романа

Нет. Не срываюсь. И приступов гнева не испытываю.

Елена Данилова

Смотрю -на что сорвалась. Тему вообщем смотрю.

Чеширский Кот

Крайне редко !!! Борюсь легко говорю себе ша !!!

Светлана Бульская

Гнев-это очень сильное чувство.Огорчаюсь )

Rockwoman (Из Глубинки)

Меня постоянно эта смена образа сбивает)))

Rockwoman (Из Глубинки)

А, точно))) На этой страничке мы ещё не знакомились))) Аня)))

Са
Санта

Серёжа. В смысле Санта)) А на какой страничке мы знакомились, Аня?))

Rockwoman (Из Глубинки)

Фрик Адель К.

Са
Санта

Да, значит угадал))) Только я забыл, что тебя Аня зовут, прости)

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну, это не страшно)))

Гречка Россыпью

Ваше сердце работает в режиме оффлайн??

Са
Санта

В режиме тук-тук оно работает

Ксана Третьякова

Приступы купируются шуткой! Советую...))

Са
Санта

Спасибо)

Ма
Марина

Да ,моментально и так же быстро остываю