Дед Из Вед

МЫСЛИ в слух- КРЕСТ. почему крест а не что то иное...земля имеет координаты...идут войны..поколения уничтожают..кто то остается..ПИРАМИДы..кто нибудь задумывался что в них большой смысл заложен - балансиры матери земли..БЫЛ наРОД. уходил, удельный весь меняется, ставили пирамиды..Почему на кресте диагональ..Земля по отношению к солнцу имеет наклон..Все на ладоне..

Ответы
Леся Федына

А что тут сложного - Бог создал всю Вселенную очень мудро и установил Свои законы и держит все под контролем, потому люди еще не уничтожили сами себя в своем безумии. Мы своим умом не все можем понять, а только то, что нам открывает Бог. Все законы и все о Боге, сотворившем все видимое и не видимое мы можем узнать только из Библии. Если бы не было Творца, то не было бы и творения.

Надежда Лапочка

на кресте перекладина одним концом выше,другой ниже-когда были распятые два разбойника на кресте с Иисусом,один просил прощение..другой юродствовал ..Иисус сказал ты будешь прощен и будешь со мной...и один конец перекладины стала выше..а другая ушла в преисподню

Дед Из Вед

это к чему к тому простили чтоб тут все воровали, окиньте взор свой и посмотрите что твориься в мире, после вашей библии, мне не нужно объяснять библию я ее хорошо знаю и новый и ветхий уже 15 лет как

Надежда Лапочка

я поняла что из Вед...а оглядываться и судить ..мне недано....А взялся учить ну и поучи..Если такая МИССИЯ есть у тебя...

Дед Из Вед

спасиб, что вас толку учить то, гос пошлина а может пошли на, перевертыши одни, товарищи, торав ищи

Надежда Лапочка

уммныыыыыый.......Здоровья и Всех Благ Вам!!!!

Нуржан Садвакасов

о каком кресте идет речь о катором пел бутусов повеси ка на нем а когда надоест возвращаися назад гулять по воде люди глупы сами себе делают проблемы обожествляя самим собои изобретеное

Андрей Ростовский

а почему Господь на крест пошел? не за нас ли,не за наши грехи..А щас нам сковородку внизу навязывают.

Яна Баштар

Почитайте Блаватскую, найдете ответы на происхождение земли,людей,и значение креста...

Лариса Романова

может быть соединение по горизонтали и вертикали...Единство во всем и со всеми

Вик Петров

да....но кому это интересно....даже не то чтобы выяснить а просто узнать?

Ritusya Dudina

Не задумывалась над такими вопросами,по этому не знаю каков ответ.

Жанетта

.. это из области плюнь через левое плечо??? очередное суеверие???

Дед Из Вед

ты не поверишь весь пол обплеван, а вот говорят там анел сидит на плече

Руслан Булаев

да,ничего не скажешь,я сегодня стараюсь не думат глобально...

Сергей Анисимов

это сложный вопрос и точно не здесь его надо обсуждать.

Наташа Горшкова

крест имеет центральную точку, думаю в этом дело)))))

Дед Из Вед

так есть еще круг, круг СОЛНЦЕ в круге на кресте

Наташа Горшкова

солнце это круг начала, а центр креста это круг конца

Дед Из Вед

есть еще галактика ты в курсе что она в круге

Наташа Горшкова

по-моему там не совсем круг

Дед Из Вед

там символы земли,..и солнца и галактикигде мы живвем

Светлана Блохина

значит пирамиды удерживают ось земли от смещений?

Андрей Гайченко

потому что крест издревле-символ жизни и богов...

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Мне право не ловко. Но Вы давно были у психиатра?

Молодая Да Ранняя

ндя....................................................................

Ната Батурина

Что. вы далеко зашли ... Проще нужно быть..

Любовь Арзубова

А мне все нравится,нравится,нравится...

Наталья Чеховская

если обо всем думать головы не хватит

Дед Из Вед

а не думай, веер дует травка гнется...каждый в этой жизни ктото, или растение или животное или же человек. выбери себя

Юрий Юсупов

Видно так распорядился и захотел Бог!