Ка
Катюша

Что нужно женщине для счастья?

Ответы · страница 10
Андрей Ш

быть птичкой или рыбкой..))одни на юг летают,другие шубки к зиме меняют))

Настя

любить и быть любимой. и желательно,чтобы это был один и тот же человек

Когда Хочется Тишины

Одной любовью сыт не будешь, а желания не всегда совпадают с возможностями.

Настя

деньги же просто решают проблемы,но счастья не прибавляют.

Когда Хочется Тишины

Вот именно, сколько не встречался с женщинами, у всех одни проблемы, долги и заботы,которые надо решать. Так где тут любовь и счастье?

Настя

ну,наверное,мне повезло. у меня нет долгов.есть проблемы,но я привыкла решать их сама и потому...так и отвечаю )))

Когда Хочется Тишины

Я рад за вас, что Вы сильная женщина и верите только своим силам. Счастья и любви.

Настя

Спасибо! И вам всего доброго! 🙂

Когда Хочется Тишины

Ну пишите, если будет желание пообщаться, ведь только так можно спокойно поговорить о том, что тревожит.

Галия Гиматдинова-Баскова

ДОБРЫХ ОТЗЫВЧИВЫХ ДЕТЕЙ И ХОРОШИХ ПОДРУГ КОТОРЫЕ ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ

Светлана Лунёва

Совет дня :
​​не позволяйте сырости и слякоти
наружной проникнуть в ваши души и сердца !

Галия Гиматдинова-Баскова

НАДО БОЛЬШЕ УЛЫБАТЬСЯ И НИКТО НЕ ПОЙМЕТ СЧАСТЛИВА ИЛИ НЕТ

Маргарита Александровна

у каждой своё понятие нужного для счастья, перманентные потребности..

Violetta Bogunova

по настроению: иногда достаточно самой малости чтобы быть счастливой

Madj Bomadjuara

Быть просто счастливой, а там уже и счастье со всех сторон подтянется!

Igor Kuznecov

три зверя тигра в постеле ягуара в гараже и осла каторый за всё плотит

Уго Чавес

ого,мне написать,сколько и что нужно женщине, сутки не хватит,хи-хи...)))

Виктор Павлович

Бриллиантовая шуба на стройном, высоком, мускулистом, красивом...коне)

Greshnik Иванов

Я скажу больше что нужно для людей.Человеческого душевного счастья)))

Ирина Гавриловна

Кабриолет собачку магнитофон на соседнем сидении и горный серпантин

Александр Сакович

Сам бы хоте это узнать . Хотя понятие о счастье у каждой женщины своё .

Сергей Шишелин

Как мужчина, затрудняюсь ответить. Для меня женщина пока ещё загадка.

Юрий Гор

Спраси у того кто её сотворил, её и значит программу пля неё придумал!

Сергей К.

счастье - это когда тебя понимают ... и это не только для женщины нужно

Дм
Дмитрий

ЖЕНШИНЕ ВСЕГДА ВСЁ МАЛО ЕЙ МЕНШИ НЕ БЫВАЕТ И МНОГО НЕТ И ТОРМАЗОВ НЕТ

Old Tiger

ууууууууууууууу......................... этого даже женщина сама не скажет........

Алевтина Сазонова

Чтобы родители относительно хорошо себя чувствовали и сын не болел.

Кристина Ларина

шикарную свадьбу, хорошего мужа, перспективную работу и умных детей

Де
Дерсу

Да мужик, волосатый, вонючий и с огромным членом чтобы непременно!)))

На
Надежда

нет не првильно надо дом ,семью,любимого ,здоровье,благополучие

Де
Дерсу

Ну правильно. И не двать ему, пока все не сделает уж...)))

Де
Дерсу

Наоброт. Построил мужиу ворота, ножки ему за это раздвинуть!)))