Ка
Катюша

Что нужно женщине для счастья?

Ответы · страница 12
Юрий Халимулин

У женщин 2 проблемы. Где найти мужчину и что делать с этим козлом.

Матвей Гордеев

женское счастье муж в командировке хомячок и дети у свекровки )))

Борис Есимханов

Муж ,любовник ,деньги ,внимание окружающих и некрасивая подруга

Борис Есимханов

Извини ,ты оказывается уже ответила, я только что заглянул на ответы , ответ снимаю

Валерий Спиридонов

Даже весь Космос не поможет. Всё равно чего-нибудь не хватит. 😋

Светлана Лунёва

Ну вот бывает иногда и так.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в песне поётся был бы милый рядом ну а больше ничего не надо 😄

(◆_◆)

Большой и толстый........ кошелек. А остальное она сама организует.

Pawel Nowak

огромный, отполированный, тольстый..................................... КОШЕЛЕК

Наталья Свитавская

женщина или мужчина...какая разница ,главное быть любимым Богом!

Ольга Просто

БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ, ДЕТИ ВЕСЕЛЫ И ЗДОРОВЫ -БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!

Александр Слепов

Хм... много всего... или же просто любимый мужчина и ее дети рядом)

Ol'ga Bobyrina

чтоб их понимали уважали и ценили все то что сделали они для вас

София Марченко

Женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо 🙂

Маринэль Стрельникова

страстная любовь со всеми ее вытекающими, любимый муж и ребенок

Валерий Гулянов

Кухонный плита, чтоб готовить, и стиральный машин, чтоб стирать

Момунов Ыманалы

Найти суженную и родить детей и воспитывать их вместе с папой...

Роман Ли

Женское счастье,был бы милый рядом ну а больше ничего ни надо...

Марина Филонова

нормальную семью,со всеми землетрясениями ,но всегда с победой

Гульжамал Сатарова

Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо!

Настя Жуйкова

чтоб мужчина находящийся с ней рядом был Мужчиной, а не тряпкой

Елена Королькова

Выйти замуж в двадцать лет за хорошего парня, чтоб на всю жизнь