Ка
Катюша

Что нужно женщине для счастья?

Ответы · страница 4
Марина

разные женщины---разное счастье)))кому-то просто любимого рядом, а кому-то и Канаров с кабриолетами маловато будет)))

Владислав Литвинов

Говорят, что женщине для счастья не хватает 5 минут до работы, 5 рублей (советских) до зарплаты и мужа, как у соседки.

Светлана Лунёва

Это завистливым женщинам наверно.

Светлана Лунёва

Я поняла, правда и в реале женщинам всегда чего то не хватает-зимою лета, осенью весны!!!

Галия Колтышева

много всего: знать, что в семье все хорошо,любящий и ценящий муж, хорошие дети,любимая работа и много-много всего !

Андрей Шаманов

у каждой своё представление о счастье... ну а вообще думаю не только женщинам нужно поверить в Бога для счастья....

Алекс

я вот посмотрел картины Васильева и уже счастлив А вот женщины могут быть...когда все здоровы-родители дети муж.

Абуссупиян Гаджиев

ЛЮБИМОГО ОБОЖАЮЩЕГО, ЗАБОТЛИВОГО МУЖА, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИИ ОКРУЖАЮЩИХ,, СЕМЕЙНОГО ОЧАГА, ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ ПРОДОЛЖИТЬ?

Абуссупиян Гаджиев

ТОГДА СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, МЕЧТЕЙ, ЛЮБВИ ВАМ.ПРОДОЛЖИТЬ?

Абуссупиян Гаджиев

С УДОВОЛЬСТВИЕМ. БУДЬТЕ РАДОСТНЫ, ВЕСЕЛЫ, БОДРЫ, ДОВОЛЬНЫ ЖИЗНЬЮ, ОБАЯТЕЛЬНЫ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ, ПРИВЛЕКАТЕЕЛЬНЫ, НЕПОВТОРИМЫ, НЕОТРАЗИМЫ, ДОБРЫ, ОТЗЫВЧИВЫ, УТОПАТЬ ВАМ В РАДОСТИ, В ВЕСЕЛЬЕ, УДОВОЛЬСТВИЕ, ЛЮБВИ, В ТВОИХ САЦВЕТАХ.РОДОЛЖИТЬ?

Абуссупиян Гаджиев

ХОТЕЛОСЬ В ЖИВУЮ ТЕБЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ.РАДИ ТВОЕЙ УЛЫБКИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ И УДОВОЛЬСТВИЯ, НО ЖАЛЬ, ЧТО МЕЧТЫ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ.ЖИВИТЕ ЖЕ СЧАСТЛИВО, ОЧЕНЬ ПРОШУ, МОЛЮ, УМОЛЯЮ ВАС.ПРОСТИТЕ И ИЗВИНИТЕ.

Абуссупиян Гаджиев

ЗА ТО ЧТО НЕ СПРОСИВ ВАС ВЛЮБИЛСЯ.ПРОСТИ И ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА.ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ДОБРАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ...

Абуссупиян Гаджиев

ЗА ЧТО ПРОЩАЕШЬСЯ, РАЗВЕ Я ВАС ОБИДЕЛ ИЛИ РАССЕРДИЛ ЧЕМ ТО? ЕСЛИ ТАК ПРОСТИ.

Абуссупиян Гаджиев

ТОГДА ПРОЩАЙИ НЕ ПОМИНАЙ ЛИХОМ.БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ВЕСЕЛЫ...

Светлана Бойко

Даже в старину говорили - Материальное благополучие - есть залог душевного и всякого и всякого благополучия.

Алёна

сегодня мне например для счастья не хватает пироженки 😊 а завтра посмотрим что меня сделает счастливей)))

Же
Жека

Мужа чтобы не пил не курил тещю мамой называл что деньги мешками отдавал и что бы член был как у беноколонки

Елена Иванова

Что нужно женщине для счастья?
Знать это, Богу лишь дано.
Но, сами мы порой отчасти
Не ценим счастья своего!

Виталий Рогов

Догадываюсь, что для счастья, женщинам было бы достаточно исполнения всех желаний. Женщины, вы несогласны?

Виталий Рогов

Хитрый ответ, чисто женский - да согласны или да несогласны?

Алла Быкова

не все мы не всегда бывает правы мужики тоже люди

Виталий Рогов

Ответ понял и принял. Особенно понравилось утверждение, что "мужики тоже люди".

Ви
Виктория

хорошая семя.заботливый муж и здоровые дети..остальное суета и прах..не имеющая вообще никакого значения...

Klara Vinetskaya

главней всего" ПОГОДА в доме"

Николай Новожилов

ХОРОШИЙ.....НА ПЕРВОЕ,! ХОРОШАЯ ....НА 2-Е!...ХОРОШЕЕ НА ТРЕТЬЕ! И ЧТОБЫ НА ПАМЯТЬ ОСТАЛОСЬ ..КАК ПОДАРОК ПО ЖИЗНИ

Николай Новожилов

лады .....пусть не нужда,тогда в чем наши интересы? 😊

Светлана Лунёва

Парней так много холостых, а я люблю женатого!

Николай Новожилов

а так бывает ине только в таком ВАШЕМ варианте....даже сплошь ирядом 😎

Светлана Лунёва

А я себе как то ближе остальных..

Николай Новожилов

по ходу наверное где то что то и да 😊

Владимир Негеля

Говорят- три слова! *Люблю, куплю, поехали*) Я думаю, что ее надо любить и понимать, дарить заботу и внимание)

Валентина Солдатова

мужчина, который сделает женщине хорошо и подарит ребёночка, а после всего еще и проживет с неё всю жизнь!

Екатерина Гребенкина

наверно семья где тебя любят, здоровые дети, верный супруг, родители в полном здравии и преданные друзья

Елена Велядо

маленький домик...русская печка...пол деревянный...котик мурлыка...муж работящий - вот оно счастье...правда?

Арина

верный любимый человек)внимание,забота)хорошие друзья..хорошие родители..хорошая работа)много в общем)

Наталья Бахтенко

Мне бы одну ночь сумасшедших танцев с бесшабашными подругами - и я снова примерная мама и верная жена 😄

Варвара Орлова

Чтобы от неё отстали с дурацкими требованиями, которые навязывает маскулинная культура человечества.