Ка
Катюша

Что нужно женщине для счастья?

Ответы · страница 43
Та
Татьяна

Понимания мужчин

Евгений Шапорев

Порой женщину умом не понять)))

Та
Татьяна

Почему??? Главное мы должны понимать мужчин

Евгений Шапорев

Главное ...надо понимать друг друга

Та
Татьяна

Конечно!!! А мужики не могут понять баб!!!

Та
Татьяна

Разве нет? У мужчин одно отношения к жизни а у женщин другое!!!

Та
Татьяна

Да сто процентов. Сначало у всех хорошо все, и понимают друг друга, а потом, раз, и все....

Та
Татьяна

Даааа, или развод, нашел новую, опять все хорошо,жена класс или наоборот, а потом кошмар, дья.ол во пло..

Во
Воякс

Вторую половинку

Елена Королевна

Любви....я так думаю...а то вторая половинка обычно на диване лежит...как тюлень

Во
Воякс

Конечно не такую половинку,а именно свою половинку

Во
Воякс

Вот поэтому половина и валяется на диване

Елена Королевна

А.....это про это.....не у меня не поваляешься......я сладкая

Aлександр Дубовой

Точно точно ПРИНЦЕССА....🙂

Aлександр Дубовой

Если мужчина классный да любимый... Конечно счастлива женщина...🙂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

с хорошим мужчиной любая женщина будет счастлива

Анатолий Иванов

нормального мужа

Светлана Лунёва

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил?

Анатолий Иванов

ну это же нормальный и есть

Настя Демидова

чуточку внимания

Настя Демидова

многие пытались, "царство им небесное!"

Милош Йованович

голову на плечах.

Руслан Котопёс

Ну вот ты и скажи

Руслан Котопёс

Дотошная)) Но это хорошее качество я считаю 🙂 иначе правды и не добиться 🙂

Мария Медведева

Спасибо. Меня так ещё никто не называл.

Руслан Котопёс

Ооо... Подруга я могу те глаза открыть на себя если будешь хорошей девочкой)))

Мария Медведева

Почему буду?? Я и есть такая ....

Руслан Котопёс

Ну тогда держись меня и может что то поймёшь)))

Солнце

Ну вы и спросили!

Солнце

Спасибо, приятно. 😊

Светлана Лунёва

Иногда мы встречаем такого человека, после общения с которым сами словно наполняемся светом.
И хочется жить в полную силу и улыбаться и любить и работать с удовольствием... и мы вновь верим в самое лучшее. И становится спокойно и уютно... от прикосновения к теплой, светлой, приносящей добро- Человеческой Душе...

Солнце

Вот и хорошо. Пусть будут всегда такие люди. Пусть исчезнет грусть. Ничего- станет всем.А ночью, пусть все звёзды светят и освещают путь доброты.

Светлана Лунёва

Не разрешайте себе плохое настроение, это неприлично и вредно для здоровья! 💗

Солнце

Спасибо 💋

Ольга Граборова

Взаимную любовь!

Ольга Граборова

А может она полюбила другого?

Ольга Граборова

А мне ещё для счастья надо, чтобы дети не болели. Или хотя бы пореже.

Ольга Граборова

Одно из главных, дети вырастают. Хочется и для себя личного счастья.

Даурен Кабул

вот они вырастут , и будет Вам счатье

Иван Канкелиди

оно у вас в руках

Наташа Выборова

Не всегда, иногда Вы мужчины должны нам его подарить, и радоваться сами

Николай Лунгу

БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

На
Надежда

и вам удачи и всего доброго

Константин Емельянов

мужика хорошего

Светлана Лунёва

А я не люблю алкаголиков..

Константин Емельянов

что если на праздник выпить немного сразу уже и алкаш?

Светлана Лунёва

Немного можно и даже надо, а вот пьянка с опохмельем мне не к чему.

Николай Семенов

НА ПЕНСИИ ИЛИ ДО

Светлана Лунёва

А что на пенсии уже ничего не надо?

Светлана Лунёва

Это вам только так кажется.

Сергей Ковалев

Это вопрос к вам

Светлана Лунёва

А нам много не надо..чтоб нас любили и не обижали.

Сергей Ковалев

Ну вот и ответили на свой вопрос

Kamo77 Карапетян

А вы как думаете

К@
Калинка @@@

У каждого свои ценности. У меня - счастье моих близких, надёжность, защищенность

Kamo77 Карапетян

Человек счастлив только на родном земле

Александр Токмачев

Она лучше знает

Светлана Лунёва

Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь.

Светлана Лунёва

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она перестает верить в принцев и начинает верить в СЕБЯ!

Александр Токмачев

Это нетолько у женщин и у мужчин тоже, только вот у каждого этот момент в разное время, а унекоторых его вообще нет.

Александр Токмачев

Повезло с тем, что его вообще нет или с тем, что все-таки наступил?

Светлана Лунёва

Конечно что нет его и рядом есть человек на которого можно положиться!

Л.
Лариса .........

Обычный набор...

Л.
Лариса .........

Дамский!

Abc

Каждый называет по своему! 🙂

Л.
Лариса .........

соглашаюсь,Ник!

Л.
Лариса .........

Сегодня спорить не хочется...

Сергей Миляев

А хрен их знает.

Светлана Лунёва

Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут

Сергей Миляев

Когда летишь домой,чтобы обняться.

Светлана Лунёва

Конечно и тебе там очень рады!

Сергей Миляев

Сошел с парохода. 1.5 часа на шлюпке,пол часа по пояс в воде,потом за машиной. Время 22.00 пригород. Сдох аккумулятор. Вокруг никого. Повезло-дальнобойщики толкнули. Час езды,и я под сисечками любимой жены!

Наглый Нахал

Старик Хотабыч!

Светлана Лунёва

А когда се волосёнки вырвешь, тогда что?

Наглый Нахал

мАлАдога "старикана"найдёшь!

Наглый Нахал

Нет нИ правильна написал слово мАлАдого.Правильно-молодого.

Al
Alex.

надежная опора.

Светлана Лунёва

А я разве про вас так думала? Я подумала что вы надёжный мужчина.

Al
Alex.

Это надо спросить у супруги

Светлана Лунёва

Она меня не поймёт, ещё ревновать начнёт..