Ка
Катюша

Что нужно женщине для счастья?

Ответы · страница 6
Виктория Купцова

много, и что бы это много было....а точнее мы сами не знаем, всё что мы хотим это временное счастье

Юрий Баранчиков

Всего 3 (три) животных; Норка- на плечах, Ягуар- в гараже, и Один БАРАН , который за это всё ПЛАТИТ...

Татьяна Ковалева

Порою так немного надо для исцеленья от тоски, тепло участливого взгляда, прикосновение руки...

мк
михаил кабакаев

Матфея 5:3,,«Счастливы осознающие свои духовные потребности....,, не только женщине но и мужчине

Дмитрий Романцов

нежность,любовь,понимание,доброта,отзывчивость,ласка,забота,внимание......................................))

Елена Рожкова

человек. который её любит. а ради неё "звёздочку" с небес достанет и не увидит никаких преград

Виктория Попова

Любящего,заботливого мужа,здоровых деток,родителей и близких людей.И,конечно,свое здоровье!

Alexandr Kalikin

....Как минимум любви....потом детей...потом достаток...потом карьера...потом шуба.... и авто..... 🙂

Alexandr Kalikin

А то что мной написано подходит под ваше представление простого женского счастья....?

Светлана Лунёва

Да, вполне.. ещё бы верности хотелось.. но это не может не один мужчина.

Alexandr Kalikin

ЭТО ДА....Природа...и библия...Адам до сих пор ищет свою возлюбленную первую жену...ЛИЛИТ...которая также была создана по образу и подобию БОЖЬЕМУ КАК И ОН САМ........ищет....

Светлана Лунёва

У оленей-самцов чем бoльше и ветвистее рога, тем красивeе самец. У людей-мужиков, чeм больше рога, тем красивее сaмка!

Alexandr Kalikin

...Нельзя сравнивать библейские апокрифы....с мутными высказываниями....острословов....

Наталья

уважение, забота, внимание и конечно любовь... и просто знать, что она действительно нужна...

Сергей Сергеевич Сергеев

Да это нужно всем, не только женщинам. Что бы тебя любили, заботились, жалели и понимали.)))))

На
Надежда

да, само счастье, всем нам, надо,а без этого никак.

Марина Каширина

лично мне-здоровье близких и родных,ну и семья,конечно!!!У каждого свое понимание "счастья"

Евгений Белов

деньги, в основном. а когда они появляются, вы понимаете, что хотели другого, но уже поздно

Михаил Багин

для счастья ей нужто то чего она сама незнает,но она не успокоится пока этого не добьется

Arthur Avanesyan

Огромное счастье — видеть настоящую кровавую героическую жизнь и в ней не участвовать.

Александр Пейсахис

Прекрасному предела нет. Чем больше есть, тем больше хочется. Полного счастья не бывает.

Белая Малинка

мужчина который будет ей верен))который будет понимать её и любить)))и конечно же семья)))

Вячеслав Майборода

Думаю ,что для женщины очень важна сексуалная удовлетворённость ! Её нет и счастья нет !

К@
Калинка @@@

А если она есть, то и счастье есть!

Вячеслав Майборода

Наверное .Я не женщина ! Скорее Да чем нет

К@
Калинка @@@

Это не так. Составляющих гораздо больше

Вячеслав Майборода

На мой взгляд ,это самая главная составляющая !!!

К@
Калинка @@@

В 23 это уже было на 1 месте

Валентина Карташова

Вообще то НЕМНОГО : семья, здоровье себе и близким, достаток.....остальное производное ))))

Алексей Бондарев

незамужней любимого человека рядом, женщине которая уже замужем любящего мужа и детей

Ирина Мосиенко(Кныш)

Мое мнение здоровье семьи и близких,что бы была стабильность в работе,гармония в доме.