...

Когда по телевизору показывают сцены убийства, как реагируете?

Ответы
ДА
Джамиля Абдуллаева

Я не хочу смотреть такое. И будь моя воля , таких сцен исключила бы . Молодежь смотрит это все и жестокой становится. Я за фильмы 70-80 годов, добрые, веселые и романтичные

Любаша

Когда как, сейчас смотрю сериал, где маньяк людей убивает, разбивая им головы круглой железной гирей, сначало напугалась, на 12 серии привыкла уже.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Смотря в каком контексте. Если это художественный фильм/сериал, то норм. А если это новости или документалка, то становится жутко, страшно...

Rustam Tashtemirov

Вот смотришь некоторые ужасы, и видишь как твои мечты достаются какому то маньяку

Ко
Коко

я не могу смотреть на то, как мужчины бьют друг друга. а вы про убийство. ужас)))

Марина Оленева

Я предпочитаю не смотреть подобные сцены,это очень влияет на психику...

Гормашевич

да никак) редко это снимают красиво и с мастерством

Одинокая Сволочь

смотря кого убивают... если негров,, то не жалко....

...

Даже негритят?

Одинокая Сволочь

без разницы....

Лена Ильяди

Я не люблю такие вещи смотреть, только позитив

Наташа Белугина

Думаю, ну что за дебилы на белом свете живут

Ксения

Негативно. Стараюсь не смотреть.

Ina Jin D Rin

Смотрю, правдопадобно или нет

Людмила Сарак

Открываю рот закрываю глаза

Уральская Рябинушка

не смотрю, отворачиваюсь

Ира Юшина

😨😨😨😨😨

Неизвестная

Со слезами на глазах 😢

Ок
Оксана-Україна

нормально,не привыкать!

Ольга Шрамко

Нормально

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не смотрю

...

На компе, в сериале?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вообще такое не смотрю

Павел Пахин

Шо на диете ? 😉