Андрей Зайцев

Люблю ходить пешком в наушниках...а Вы?

Ответы
Марина Скирута

Как то все больше в сапогах. В наушниках не пробовала,боюсь не налезут.

Елена Сергеева

нет ходить люблю а в наушниках уже не 15 чтоб ходить

Андрей Зайцев

ой да ладно, мне тоже далеко не 15...))

Александра Максимовских

А я постоянно на машине) по характеру работы

Андрей Зайцев

ну раз по рабое...а я вот с работы пешком домой топаю

Svetlana L@z@rev@

пешком люблю ходить, в наушниках нет,опасно

Ta
Tanya)

Да ещё с любимой музыкой!))) Вообще красота!

Fizuli Bayramov

Tanya ti vobwe klyova naslajdaewsya v jizney)))

Fizuli Bayramov

Staboy ne skucno prikolnaya ti;)

Андрей Зайцев

глянь как сыпет комплиментами))

Fizuli Bayramov

Jenwinam tolko komplimenti nado vi ne znayte?onije sastav nawey jiznu

С.
Сергей .

Fizuli Bayramov молодец 😉

Екатерина Шубина

Без наушников, чтобы слышать мир

Андрей Зайцев

мне этот мир не приятен на слух...

Елена Дмитриева

А я люблю ездить на машине...

Инна *

Да очень, а летом на велике

Андрей Зайцев

а вот на велике может быть опасно...так как можно не услышать транспорт

Анастасия Сараева В Браке С Сараевым Евг

Это хорошо, но и опасно

Например вы идете по рельсам не задумываясь не о чем, слушаети любимую музыку, а взаде вам сегналит поезд, но вы не слышали и все трагедии

Андрей Зайцев

ну это же насколько глупым нужно быть...что бы так вот натупить?

Ну вот еще пример идете вы по тротуару не кого не трогайте, вы все делаете по правилам, а тут пьяный водитель не справился с управлением и все трагедия

Андрей Зайцев

тут и без музыки можно так под случай попасть)...

Ну впринцепи ты прав, но есть много плюсов и минусов в наушниках, так что 50/50

Андрей Зайцев

и все же я останусь при своем...мне музыка добавляет красок в серые будни

Алина Михеева

раньше любила

Алина Михеева

Родила детей. Теперь на прогулке слушаю их болтавню

Андрей Зайцев

я думаю это лучше музыки, это же дети...

Вероника Музычук

тоже...но без

Андрей Зайцев

а мне пофиг...у меня музыка))

Александр Жук Эстония Таллин

Вот заходишь в автобус иногда даже не с пустымируками и на всех сиденьях в автобусе одни пофигисты в наушниках давно забывшие что пусть не старшим а хотя бы пожилым людям надо место уступать

Андрей Зайцев

вообщето я про ходьбц пешком)))

Вероника Музычук

молодей Андрей.... тоже люблю ходить пешком... причем в ускоренном темпе... а старшим надо уступать...даже на тратуаре...ВЫ правы Александр на все 100%

Александр Жук Эстония Таллин

Я очень люблю путешествовать и вот как то будучи в Праге я пешком умотал мою 16 летнюю внучку мы исколесили очень большие расстояния и доходились до того что метро закрыли а какой номер трамвая:-)идет в сторону отеля незнали и незнали где на него модно сесть и пришлось пешком добираться от такси внучка категорически отказалась

Marjan Shekerbek

Я тоже люблю

Натуська Зашибуська

Обожаю!!!!))))

Натуська Зашибуська

Хожу много с музыкой по городу и на беговой дорожке.Слушаю-транс,хиты 90.))))

Андрей Зайцев

я слушае нечто потяжелее...гораздо тяжелее)

Натуська Зашибуська

Лёгкой жизни вам желаю!!!Летайте с любимой музыкой-мечтайте!!!!!)))))

Елена Янец

да, очень

Елена Янец

вечером, сейчас поучиться нужно(((

Андрей Зайцев

эххх...я так то тоже на работе))

Елена Янец

ну вот и все, придется ждать вечера)

Анастасия Яньшина

Тоже)

Андрей Зайцев

а что смешного то..)?...а то не дай бог еще моршинки проступят от угрюмости))

Андрей Зайцев

тогда точно нужны срочные меры...

Андрей Зайцев

ну можно и там встретится...если есть желание)

Анастасия Яньшина

Ну ты сам смотри) я так-то замужняя и бейбик есть)) если просто для общения то welcome)

Анастасия Яньшина

Ты в разводе?)))) Да мне по фиг)))))))