И(
Игорь (Волжский)

Почему студенту нельзя жениться?

Ответы · страница 5
Алмагуль Абуева

можно,если он заочник

Алмагуль Абуева

секс разрешается, а как на счет обязательств?

И(
Игорь (Волжский)

вопрос не в обязательствах а в силах. Если он будет заниматься только молодой женой у него появятся хвосты, если только учебой - рога, а если попытается и тем и другим - откинет копыта

Алмагуль Абуева

интересно??? я не знаю,рога перевесят хвост?по логике да,а по жизни?

Евгения Владимировна

почему вдруг нельзя ?

Се
Серёга

не напоминай .....не могу до сих пор отойти )))))))))

Алексей Тарасенко

))))))))Так я ж в хорошем смысле)))) Я Сам две вышки заочно получил будучи женатым и воспитывая ребятёнка)))))))))))

Се
Серёга

а мне еще и учить приходится детей))))

Евгения Владимировна

значит жениться можно ))))

Се
Серёга

)))))) если вторая половина помогает ..то да)))

Валентина Теплякова

да,пусть попробует

Зия,бакинец

он должен чувствовать ответственность!!!трудно содержать семью на одну стипендию

Зия,бакинец

закончить учёбу,найти постоянную работу(нормально оплачиваемую) и...понеслась

Зия,бакинец

а я говорил,что у тебя красивая улыбка?)

Зия,бакинец

а я всем так гов....ой),милая ,ты не поверишь)))ну,разве я мог забыть))

Александр Вячеславович

Есть такой закон???

Александр Вячеславович

А почему бы и нет?Финансы?

Ирина Лысенко

не до учебы будет

Ирина Лысенко

будут дела поважней учебы)))

Елена Митрофанова

А с чего Вы взяли?

И(
Игорь (Волжский)

У народа совсем нет чувства юмора

Venera

учиться нужно.....

И(
Игорь (Волжский)

это старая шутка Если женатый студент будет заниматься только женой у него появятся "хвосты", если он будет заниматься только учёбой появятся "рога" А если попытается заняться и женой и учёбой - откинет "копыта".

Venera

классно......а вы как сами ответите

И(
Игорь (Волжский)

я женился уже после института

Venera

молодец....а я закончила вышку.....потом на работу...ну а только потом вышла замуж

И(
Игорь (Волжский)

ну я тоже женился будучи работая

Venera

ну все правильно...так и должно быть

И(
Игорь (Волжский)

у меня были на курсе семейные пары,

Екатерина Алексеева

а зачем это ему!?)

Александр Максимцов

Придется и для жены воровать)

Александр Максимцов

Или по залёту))) тогда не отвертится)

Ак
Аквамарин

сам еще ребенок

Рафа

впервые слышу )

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Пусть учится..)

Владимир Иванов

Не хочу учиться, хочу жениться!)))

A=
Alexis =======

Почему нельзя?

И(
Игорь (Волжский)

Потому что, если он будет заниматься только женой у него появятся "хвосты"; а если только учёбой - "рога". А если попытается заняться и тем и другим сразу - откинет "копыта".

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Да ради Бога!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

На материнский капитал и деньги родителей...

Елена Гришина

материнский капитал нельзя обналичить... а родители и сами еще пожить хотят...))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Это кто сказал, что нельзя обналичить?! У нас в стране - запросто! Как только сертификат на него получишь... Есть специальные фирмы, которые этим занимаются. )))

И(
Игорь (Волжский)

Это просто старая студенческая шутка. Студенту нельзя женится потому что если он будет заниматься только молодой женой, у него появятся "хвосты". Если же он будет заниматься только учёбой, вырастут "рога". А если попытается заняться и тем и другим - откинет "копыта".

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

А мы то тут демагогию развели... ))))

Елена Гришина

точно,совсем чувство юмора потеряли)))

Борь Дядин

Кто сказал...

И(
Игорь (Волжский)

это старая студенческая шутка. Студенту нельзя женится. Если студент будет заниматься только молодой женой у него появятся "хвосты". Если же он будет заниматься только учёбой - "рога". А если попытается заниматься и тем и другим - откинет "копыта".

Борь Дядин

Вы были свидетелем, когда откидывали копыта?

v.
vik .

учебе конец

v.
vik .

ну тут двояко хотя возможно

Григорий Шапиро

Кто сказал?

Бабушка Морошка

на мамины деньги нельзя!!!!

Татьяна Позняк

Почему?

И(
Игорь (Волжский)

если студент будет заниматься только женой у него появятся "хвосты", если только учёбой - "рога"; а если тем и другим одновременно - отбросит "копыта".

Екатерина Александровна

Почему?

И(
Игорь (Волжский)

Если женатый студент будет заниматься только женой у него появятся "хвосты", если он будет заниматься только учёбой появятся "рога" А если попытается заняться и женой и учёбой - откинет "копыта".

Realistka

можно.

Марина Полохова

можно

И(
Игорь (Волжский)