Екатерина Я)))

"Повстречала его я случайно,это был молодой паренёк. Нас фортуна свела очень тайно,повенчав под свечи огонёк!" А как вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы
Татьяна Ковальчук

В школе в 5-ом классе. Накануне ему приснилась светленькая девочка с двумя белыми бантами, приходит в класс, а там новенькая с бантиком. Это была я. На 3 курсе института мы поженились.

Екатерина Я)))

Ну от судьбы не уйдешь!)))

Константин Крылов

Екатерина, исправьте закравшуюся опечатку - фОртуна, а не фАртуна.

Екатерина Я)))

Благодарю!)) безграмотные мы,простите)))

Константин Крылов

Это опечатка, а не безграмотность.))

Екатерина Я)))

Спасибо!)) А начало стихотворения это моё личное))

Константин Крылов

Пррекррасно!))

Ин
Инна

На работе в Новогоднюю ночь

Екатерина Я)))

Ну прям новогодний подарок судьбы!))

Ин
Инна

😁

Татьяна Ковальчук

В школе, в 5-ом классе.

Екатерина Я)))

Вот это судьба!))