Василий Иващенко

А верите ли вы в НЛО ? А в конец света?

Ответы
Alexander Stepankovskiy

Я верю в честность президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых Я верю в то, что снизят цены, Что развивается страна, Что мне с соседом не изменит Моя любимая жена Гадалке верю, что на картах За деньги нагадает мне, Что скоро стану жить богато, И буду счастлив я - вдвойне Я верю, что учитель в школе Совсем не хочет взятки брать Что он детей по доброй воле, На совесть будет обучать Я верю страховой конторе, В которой клерки говорят: Что если вдруг случится горе, Мне все убытки возместят Конечно, верю депутатам, И всем политикам...ага, Премьеру и его ребятам, Страну раздевшим донага Я верю в то, что все уколы И те таблетки, что дают - Лишь закаляют силу воли И только пользу принесут. Я свято верю этим людям, Что поселили меня здесь, Что лишь у них я счастлив буду... Как где? В палате №6

Dmitry Sazonov

В этом мире по прежнему много непознанного. От не знания законов мироздания зарождаются религии. А вера - это состояние психики человека, где логика уступает интуиции. Многократно наблюдаемые НЛО - пожалуй вера... ведь я только отслеживал траекторию, а не рулил процессом полёта сидя в ваймане:) А конец света - это не вера, это долгожданное неизбежное событие в истории человечества, которое по теории вероятности произойдёт неизбежно. Т.е. процесс логически и математически просчитанный, а потому это не вера а религия... если хотите:)

Владимир Гончаров

В то, что мы во вселенной не одни- хочется верить! А ещё мне кажется, что наша бедная планета- межгалактическая тюрьма в принципе все люди, живущие на земле, обладают пороками! и все они разные! как может случиться так, что на таком , в принцмипе малом пространстве - такие разные люди???? а конец неизбежно будет, вот только бы знать когда???

Ольга Агеева

В философии: материя существует в пространстве и времени. Стало быть, конечна. Теоретически конец света возможен. Но стоит ли об этом рассуждать? Ведь живём здесь,и сейчас. Прошлого уже нет, будущего ещё нет. А насчёт НЛО - что-то летающее и неопознанное вполне может быть, пока не опознают.

Елена Ульяненко

я верю в НЛО ( я видела, правда давно и точно не знаю что это было) а конца света просто жду, уже давно пора. а вместе не страшно и потом разом бац - и нет никаких проблем

Кристина Федянина

НЛО...хм, я об этом не думала, может и верю! На мой взгляд,если на нашей планете есть жизнь, то и на других возможно тоже есть. Конец света: я не верю в конец света.

Нина Засыпкина

НЛО видела сама-поэтому верю. А конец Земле когда-нибудь будет обязательно,когда будет конец Солнцу,через4 млрда лет. А вот конца Света не будет никогда

Ирина Дубачинская

В НЛО верю.а в конец света-нет!Каждый год об этом говорят!Закопать бы их,гадов,чтобы людей не запугивали!И так всем несладко живётся.

Галина Максимова

в НЛО- да, сама видела что-то такое - непонятное... В конец света - (?) когда-то это все-равно случится... не сейчас, так когда - нибудь...

Татьяна Prinsessa

в нло еще куда ни шло, а вот в конец света... если не заплачу вовремя за электричество, точно будет конец света

Андрей Морозов

В НЛО не то что верю, скорее допускаю такую вероятность! В конец света верю, но не в ближайшие миллионы лет!

Яна Коноваленко

ага! Как же! И в честность выборов, и в маленькие проценты по кредитам, и в бескорыстных чиновников тоже...

Лидия Таганова

В НЛО верю, в конец света с трудом, ведь все начинается с конца, а заканчивается началом, а также наоборот

Александра Шипицына

Я воообще не верю, как говорит моя подруга " У кажждого есть свой конец, и этот конец называется смертью"

Владислав Носырев

да... всё верим и верим и верим, а они всё не прилетаю и не прилетают, а конец все не настает и не настает...

Спокойная Обломова

все нло-создание рук человеческих,а о сроках конца света знать никому из простых смертных не дано

Олеся Антонова

глупо считать что мы единственные живые существа во Вселенной,а помиреть мы всегда успеем

Evgeny Myltsyn

НЛО - все, что летает, пока мы не опознали , что же это. А конец света наступает каждой ночью)

Диас Уринбасаров

НЛО это просто выдумки учёных. А конец света, конечно, оно рано или поздно всё равно будет

Н@т@ли *******

Думаю НЛО существует.А вот в конец света как-то не очень хочется верить...Жить еще охота!=))