Макс Крюков

ситуация: жара,солнце,парень обноженный по пояс работает лопатой.
что вы думаете по поводу картины?

Ответы
Маргарита Михайлова

потому что если парень с лопатой на улице работает значит подсобник где нить а отсюда и неудачник

Ма
Марина

работящий парень...молодец...не буду ПОКА отвлекать...пусть сначала перекопает...

Анастасия Фёдорова

если есть на что посмотреть, то точно ни о чем думать не буду, просто смотреть)))

Тоня Рикель

Думаю всегда одинаково: бедняга, никто не прийдет к нему и не даст попить воды))

Альбина Мокеева

ни чего , я каждый день вижу такое , в такую погоду и сама бы разделась да ни как

Алина Ахматова

что я могу думать? ему очень жарко работать поэтому он снял майку.ОКДА?

Крис Глок

молодец, мужик, какая выдержка в солнцепеке работать лопатой!))

Светлана Малахова

ну хорошо пусть дальше работает,не вижу ничего такого плохого

А*
Ангелина *

я бы покомандовала, пусть ещё поотжимается если накачанный

Евгения Грибенюк

Можно конечно его обгорелый торс написать черной краской.

Александр Петров

Ни чего. Если девушка в том костюме чемниудь была занята...

Оксана Осина

Бедняга,не умеет работать головой,пусть работает руками.

Л:
Лерочка :*

что он дурак мог бы купаться идти,а не лопатой копать)

Юлия Соловьева

надо бы ему голову покрыть, а то солнечный удар будет

Ма
Маруська

ситуация мне нравится)))))))))))))).....а картина то где?????

Ольга

да здравствует лето и парни в слансах и с лопатой

Алёна Антюшина

ммммм смотря какой парень. А думать можно многое

Светлана Миленко

Смотря как по пояс раздет...(с низу или с верху):)

Aлексей Шевелёв

жаль парня и безграмотных задавателей вопроса

Андрей Кузьмичев

парень работает капет яму это даже ежу понятно