Ма
Марс

что мы сделаем с путиноидами когда режим путинского идиотизма сменится ?

–7
Ответы
Анатолий Иванов

Не знаю.Но предложил бы им заранее приобрести верёвки и мыло! Так! На всякий случай!

Ма
Марс

мне кажется они будут говорить что им пришлось бить нас дубинками

Анатолий Иванов

Диапазон оправданий будет агромадный!

Ма
Машынька

Дааа... моська... знать она сильна, коль лает на СЛОНА!)))))

Ма
Марс

кикимора уже происходит то чего ты не ожидала и это лишь начало

Ма
Машынька

спорить с тупым... не.. не буду... хоть заорись))) Мне лень)))

Ма
Марс

беги в банкомат за деньгами

Ма
Машынька

беги в бомбоубежище и не зли тётю.

Татьяна Г.

Он сменится?

Ма
Марс

сто тысяч процентов

Долгожданная Даль

Сменится ли

Долгожданная Даль

Только они?

Ма
Марс

некоторые верующие сразу в отказе брать оружие

Долгожданная Даль

Столько разбитых судеб, столько лишенных жизни, когда уже это закончится

Ма
Марс

война с высокомерием продолжится до победы тех кто не высокомерен и это моя цель

Ок
Оксана

не сменится

Ма
Марс

уже процесс идет

Ок
Оксана

не

Ма
Марс

вы глаза раскройте

Ок
Оксана

у вас 80% ваты...какой процесс,11 интернет хакнут и аля улю

Ма
Марс

агония власти уже началась и хоть что отключай не поможет

Лариса

Оксана, пусть будет агония, пусть будет сто агоний, только бы не гибли дети, невинные души