Людмила Михайлова

Как Вы относитесь к творчеству Татьяны Дорониной?

Ответы · страница 6
Галина Петровна Миколайчук

Люблю её стихи.

Людмила Михайлова

А как актриса, человек, ее игра вам не нравятся?

Галина Петровна Миколайчук

Я спутала с Юлией Друниной. А Татьяну Доронину я с молодости люблю. Особенно нравится её манера говорить.

Людмила Михайлова

Галина Петровна, согласна с Вами, благодарю!

Николай Федоров

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Людмила Михайлова

Спасибо за ответ! Солидарна с Вами!

Владимир Забродин

Положительно.

Людмила Михайлова

А что ВАМ нравится, поделитесь? Возможно Вы театрал?

Владимир Забродин

Фильм с её участием "Три тополя на плющихе"

Людмила Михайлова

Я люблю этот фильм с ее участием!

Владимир Забродин

К нам она не приезжала и я кроме фильмов где она снималась ни чего не видел.

Людмила Михайлова

Я недавно прочитала книгу-автобиографию, 2005 г Дорониной Т.В., мне она понравилась. называется,,Диалоги,,.

Владимир Забродин

Замечательно! Я тоже читал такие книги,только других авторов.

Владимир Забродин

И Вам! Удачного Нового Года!

Рафкат Муратов

с восхищением

Людмила Михайлова

Спасибо, Рафкат! Солидарна с Вами!

Рафкат Муратов

очень рад такому совпадению. Татьяна Васильевна настолько великолепна, что других мнений просто не должно быть

Людмила Михайлова

К сожалению, сколько людей, столько - мнений, и очень огорчает то, что отдельные товарищи, спрашивают кто это, просто печально!

Рафкат Муратов

это нисколько не умаляет ее таланта и поэтому абсолютно ничего не значит

Людмила Михайлова

Полностью с Вами согласна!

Ирина Шкарина (Зайцева)

с восхищением

Людмила Михайлова

Спасибо, согласна с Вами! В передаче Вульфа о Татьяне Дорониной, говорилось о книге-автобиографии,,, Монологи,, я ее прочитала, 2006 года выпуска, мне она понравилась, хотя я не театралка, живу в провинции, не знала, что Татьяна Доронина религиозна.

Ирина Шкарина (Зайцева)

на алтарь профессии положила жизнь.Ну,а замужем была за Басилашвили,Ефремовым,Вульфом и т.д Днем монашим.а ночью....Сейчас религиозна.возраст.Но талантлива

Людмила Михайлова

За Вульфом - не слышала, за Радзинским - да! Я восхищаюсь ее талантом!

Юрий Пашков

не нравится !!!

Людмила Михайлова

Спасибо за Вашу точку зрения!

Boris Fedorchuk

Положительно.

Boris Fedorchuk

Вся такая красивая, белая ...

Александр Осипенко

Положительно!

Людмила Михайлова

Отличная актриса, мне очень она нравится!

Татьяна Сентюрева

замечательно

Людмила Михайлова

На Чудском озере, город Гдов Псковской области, районный центр.

Татьяна Сентюрева

Слышала,а сколько человек у Вас населения?

Людмила Михайлова

В районе девятнадцать тысяч, в городе - шесть тысяч!

Татьяна Сентюрева

Хорошо,а у нас было 450тыс. лет 5 назад,сейчас 420 тыс. - вымираем потихоньку

Людмила Михайлова

Спасибо Вам огромное за приятное общение!

Владимир

положительно

Людмила Михайлова

Мне она тоже очень нравится, талантливая, человек очень интересный!

Владимир

много талантливых людей в России

Галина Николаевна Ромашова

замечательно

Людмила Михайлова

Солидарна с вами, спасибо! Очень уважаю и люблю!

Валентин Наумов

переигрывает

Людмила Михайлова

Спасибо за Вашу точку зрения!

Тимошенко Борис

.... гордость...

Людмила Михайлова

Полностью с Вами согласна!

Proud Lioness Time

замечательно

Людмила Михайлова

Спасибо большое, очень приятно, когда молодые люди знают и ценят Доронину Т.В.

Валерий Емельянов

Бог на сцене.

Людмила Михайлова

Валерий, попали в десятку! Спасибо! Солидарна!

Валерий Емельянов

Видел всего один раз в молодости. Играла Дульсинею. Её выход изменил и зал и сцену.

Людмила Михайлова

На сцене ни разу не видела, видела в кинофильмах, по телевизору, читала книги. Талантливая очень актриса, человек-эпоха!

Валерий Емельянов

Театр, это артист. Кино, это технология.

Людмила Михайлова

Спасибо, но я в этой области не специалист. Что в театре, что в кино - талантлив или нет, для меня главное! Но Ваша точка зрения интересная!

Валерий Емельянов

Приятно было пообщаться.

Вера Швецова

с уважением!!

Вера Швецова

Роли играет бесподобно!!

Людмила Михайлова

Солидарна! Спасибо большое!

Вера Швецова

ок

S. T.

Снимаю шляпу

S. T.

Талант трудно обосновать ,как можно обосновать евстигнеева Леонова ?

Людмила Михайлова

Извините, может я неправильно выразилась. Спасибо!

Владилен Виноградов

без восторга

Людмила Михайлова

А мне она нравится, очень интересный человек, талантливая актриса!

Nikola Mahkov

не нравиться

Людмила Михайлова

Спасибо за Ваш ответ! Понято!

Валентина Бурдейная

Я ее люблю...

Людмила Михайлова

Спасибо, я солидарна с Вами! А можно расшифровать, в чем любовь выражается?

Валентина Бурдейная

Ну,вот просто она мне нравится,как актриса .