Эрик Из Глазго

Марина Влади, вдова Владимира Высоцкого, продает оставшиеся от него вещи на одном из парижских аукционов. Это, дамы и господа, все, что вам нужно знать о "большой и чистой". А воскресни сейчас Владимир Семенович, что бы он почувствовал, услышав эту новость?

Ответы · страница 3
Татьяна Иванова

ЭТОТ мужчина своей ЛЮБИМОЙ женщине НИЧЕГО бы не сказал......слишком велика была любовь.....

Татьяна Петровна

Может у нее совсем плохо с финансами, что уже и не до воспоминаний о большой и чистой

Ирина Ткач

а ей что нужно солить эти вещи, а так достанутся фанатам и людям хорошо и ей копеечка

Александр Соколов

Всё свелось к деньгам,какая уж тут любовь???? Первый вопрос-сколько зарабатываешь?????

Забава Путятишна

да,ладно..она много вещей отдала просто так в музей..а сейчас у нее плохо с финансами

Ольга Густав

нормально воспринял и понял бы ..он её любил ,ей нужны деньги , ..он МУЖЧИНА был !!!!

Михаил

Это ее личное дело. Она дала ему много, заплатила за жизнь с гением так же много.

Вероника Королевская.

Марина Влади уже не такая успешная.как была раньше.Она пожилая пенсионерка.И ей нужно нормально дожить до конца.А Высоцкий в свое время ей не мало крови попил и денег,которые она зарабатывала.

Рая Люба

А можно подумать при жизни Владимир Семёнович хранил верность Марине Влади.

Луна Красивая

да,не очень порядочно,тем более столько муссировали об ихней взаимной любви

Раиса Архипова

Это лучше,чем после её смерти их выкинут. Покупают те, кто ценит Высоцкого.

Светлана

Это её богатства, что хочет, то и продаёт, почему нужно её за это осуждать?

Ян
Яна

Эрик, а зачем Любви вещи? "Откуда знать воробью, что на душе у аиста." (Гете)

Оля О.

Блин, да это просто вещи...всегда раздают вещи умерших, что в этом такого?

Наталья Жосан

Если на этом можно сделать денюшки, то разве мужчины от этого откажутся?

Люда

Хорошо бы подумал. Достойная жизнь любимой женщины важнее фотографий...

Лана Светлая

он бы придумал бы новую песню с этим сюжетом и она была бы не драматична

Ирина

любить иных тяжелый крест..Думаю вещи не имеют сакрального значения...

Олечка Олечка

что его женщина до того нуждается... что вынуждена продавать память....

Олечка Олечка

не знаю. всегда предполагаю хорошее о человеке.

Эрик Из Глазго

Я, помнится, тоже когда-то предполагал )

Сергей Королев

А что правда удивительного, если любая жена продаёт вещи мужа после его смерти, не всё же на память оставлять?!

Ирина Д.

А если бы вы умирали с голоду, тоже дорогие сувениры не продали бы? )))

Ирина Д.

так что сначала надо хорошо подумать

Виктор Чернышев

.. а, \ предположим \--и ,, ВОСКРЕСНИ-бы.... с чего-бы--,, ОН ,.--огорчился ????