Андрей Науменко

Леди и джентльмены. Скоро конец света. В виду сего прескорбного события, не соблаговолите ли Вы переписать на моё имя Вашу жилплощадь, при условии, что она у Вас не единственная? Всем нам она уже не понадобится, но хоть поживу на своих квадратным метрах последние дни человечества XD??

Ответы
Анастасия Тестова

У меня свой-то дом развалился и находится он в Кировской области, а живу в съемной квартире в Иркутской области... Так что, это еще подумать нужно у кого с жилплощадью лучше у меня или у вас. Может это вы сделаете подарочек? (У меня между прочем, недавно день рожденья был, вот!)

Витальсон Лебедёв

берешь меня на слабо? а слабо схватить вилку зайти в банк и заработать себе на квартиру машину и любовницу?? хоть покатаешься да потрахаешься напоследок:) приятного времяприпровождения.

Julik

Может вы свою на мое перепишите? я как-то не собираюсь кончаться вместе со светом))))))))) Тем более завтра день энергетика 🍷

Лю
Людмила

Простите великодушно,но в виду стеснённых обстоятельств,я не могу позволить себе роскошь отписанием Вам своей жилплощади

Виктор Шим

приезжайте к нам в деревню Пулково, Пензенской области, Могилеского района, улица Крюгера, до 666. Живите бесплатно.

Александра Юрьевна

Ну во-первых,конец света закончился,во-вторых,я в него не верю,ну а в-третьих,не переписала бы ни как! 🙂

Татьяна Бубликова

Да нажились на этом миллиардерами стали на бункерах да на всяких брошюрах книгах видео о конце света

Сергей Геннадьевич

Да не вопрос.Двушка улучшенной планировки, за 1 млн. долларов - устроит?.Вам же деньги то же не нужны?

Татьяна Баскакова

опоздали Вы ) конец света бал запланирован на 21.12.12 ,а сегодня 23.12.12. ,следующий к.с через 4 млрд лет)))

Татьяна Теляткина

сударь, вы опоздали! конец света не сложился... поэтому ваше трепетная просьба не актуальна.... :)))

Бэлла Зубкова

Какая банальная шутка, хоть бы чего-нибудь новенького придумал. А конец света уже не актуален

Кучкильдина Снежана

ох как сказали то?? я бы сама была рада пожить га какой нибудь скромной жилплощади Нью-йорка)))

Анна Колпакчи

И когда же ві наметили конец света для нас сами видимо не собираетесь на нем присутствовать

Иван Иваныч

свою жилплощадь - вам??? ни за что.. потому как конец цвета отменяется по причине опоздания..

Андрей Леонов

все андрюха до тебя приходили и все забрали.неделю с автоматом по городу бегал и возращал

Ви
Виталик

вы что проспали конец света? уже 2013 ))) прийдёться пока так и жить в своуй жил площади )

Нина Серова

Андрей, рискуешь получить в нагрузку к жилплощади старуху-проруху, тетку-голод и т.д.

Наталия Финяк

лучше живите долго,заработайте на квартиру, а потом начинайте дарить кому захочется

Вика Курявая

Как опять конец света, да сколько можно то? Если будет много предложений, поделитесь?

Мария Джафарова

Интересная идея , я тоже подумывала о таких махинациях )прискорбно но только в шутку)