Мечта О Крыльях...

во сколько лет ваш ребенок сочинит свою первую молитву?

Ответы
Александр Зитлер

Вы что? В детстве, а это были советские времена, такой вопрос просто не поднимался. А повзрослев дочка, как и её родители, остались далеки от этой темы.Вопрос сугубо личный и о религиозности( или наоборот) не спрашивают. Захочет-человек сам расскажет или, на оборот, промолчит.

Юрий Юрец

даже если он и сочинит ее - странный вопрос, это надо быть ясновидющим, а еще лучше яснослышущим )))))) а если он атеист мягко говоря, да и причем тут молитвы

ДА
Дмитрий Астафьев

Уже сочинили старшая дочь в 5 лет, младшая дочь в 3 года, сын ещё разговаривать не умеет...

Александр Тарасенков

Молитвы уже "сочинены" и не надо их сочинять... Святые поработали за нас...

Андрей Науменко

Никогда. Я не верю в б0га - и ребенку передам правильный взгляд на мир.

Дмитрий Шорох

Думаю до этого не дойдет ,первым же делом он застрелит меня 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем сочинять,все уже написано за нас. Нужно будет, выучит.

Николай Насонов

как только начал говорить и сейчас сочиняет в свои 43 года

Станислав Поникаровский

в 5 лет.после того как начал курить и материться....

Алексей Чихальчев

Думаю уже давно сочинила,когда училась в школе)))

Лека Лютер

Надеюсь, с моими детьми этого не произойдёт

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И во сколько у него появился первый ученик)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А когда он исцелил первого калеку?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А когда он первый раз прошелся по воде?)

Мечта О Крыльях...

Ясно. Я про ребенка спрашиваю, а не про Христа. Буквы не путайте больше.

Александр Строватиков

Когда мама будет на родительском собрании

Михаил Хорохордин

Он увлёкся Кораном и цитирует мне суры.

Манас Оморбеков

Это важно вам,но пока у меня детей нету

Oleg Zm

А почему он должен соченить молитву

Александр Шахрай

Дочери было примерно около 9 лет.

Сергей Иванов

Когда дети будут,тогда отвечу.

Мечта О Крыльях...

в том-то и смысл, что задумываться нужно уже сейчас))) это вопрос из ведической психологии, программирование будущих детей на хорошие программы.

Сергей Иванов

Каждый человек индивидиум,надо в жизьни помогать ему в лутьшех наклонностях.

Лариса

лет в 115, когда впадет в маразм

Валерий Дементьев

как только произнесет-Мама...