Сестрица Аленушка

люди, мы - звери?

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да мы высшая форма млекопитающих(Зверей)разница -мы можем мыслить

Александр Власовских

Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так значит я не зверь

Ma
Martynova-74

Если будем дальше так продолжать- превратимся.

Сестрица Аленушка

Звери (лат. Theria) — подкласc млекопитающих, объединяющий всех современных живородящих млекопитающих, которые рожают детёнышей без откладывания яиц, включая как плацентарных, так и сумчатых.

Зинаида Ряшенцева

Это уж от каждого человека зависит...кто он?

Сестрица Аленушка

Alexey U10

Еще какие, нас даже обозвали - человеки

Ярослав Хомин

да, но среди нас случаются и сапиенсы

ЂЂ
Ђram Ђararam

http://st-cbs.ucoz.kz/news/uluchshitel_nastroenija/2013-05-26-102

Серега Стародубцев

ну што вы звери добрые а мы мерзкие

Сестрица Аленушка

и между тем: Звери (лат. Theria) — подкласc млекопитающих, объединяющий всех современных живородящих млекопитающих, которые рожают детёнышей без откладывания яиц, включая как плацентарных, так и сумчатых.

Сестрица Аленушка

они - звери - это в том числе и мы. И если мы мало еще знаем, то....))))

Алиса

есть животные, есть просто люди.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Звери уже стали вспышкой света.

Вадя : )

смотря на сколько разозлить

Борис Шошин

вы тоже к ним относитесь

Дарья Свирина

некоторые очень похожи

Andruha Semidoskiy

типа вершина эволюции

Алексей Карасев

у зверей спроси

Сестрица Аленушка

Марат Кашапов

НЕКОТОРЫЕ ДА...

Сестрица Аленушка

Сергей Прохневский

Не знала? Жаль.

Мария Клещерова

Не все но есть

Сестрица Аленушка

Елена

Вам виднее! )))

Сестрица Аленушка

Елена

Какая умная цитата! Жаль, не своя...

Елена

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andres

мы_скатина)))

Сестрица Аленушка

и все же звери)))Звери (лат. Theria) — подкласc млекопитающих, объединяющий всех современных живородящих млекопитающих, которые рожают детёнышей без откладывания яиц, включая как плацентарных, так и сумчатых.

Andres

ну а почему же говорят- человек такая скотина, привыкнет ко всему))

Сестрица Аленушка

это из другой области знаний про человека - не научной)) наверное поэтому