Юрий Онохов

Приехал из деревни в гости друг. За ужином поведал такую историю от которой смеялся я долго. Его жена попросила почистить ковер.Вынес на улицу разослал на траве и состаранием выполнил эту работу .Жена посмотрела и сказала "Плохо почистил ,а лучше отнесем на реку и постираем" Постирали а вытащить из реки пришлось... трактором. И весь ковер в береговом иле. Правду говорят" Выслушай жену ,и сделай все наоборот.." Мужики ! Вы этой формулы придерживаетесь?..Лично я ,соблюдаю..

Ответы
Дилмали Грегори

В жарких южных республиках мы ковры мыли на асфальте хозяйственным мылом и шваброй сгоняли с ковра пену и грязь. А в тех местах России, где падал сухой снег, переворачивали ковёр ворсом на снег и колотили. Вся пыль и грязь выбивалась и ворс был как новый. А противостояние - удел глупых. Мы учились у доброжелательных людей.

Елена

шутники!!! чтоб вы без нас..